Светлана Войцеховская

Мерило любого не ДЕНЬГИ, а СОВЕСТЬ, не чин и не кресло сидения...Оценивать каждого можно за то лишь - какого он ДУХА значения.(?)

Ответы
Александр Николаевич

Фамилия у Вас знаменитая , мощная, чемпионская, всем известная. А вот мысли , к сожалению, не под стать фамилии. Не по одеже и не по стати и не потому как себя ведет человек, А по тому насколько он силен материально, а значит и властен. Деньги Власть, Сила, почет, Уважение.

Светлана Войцеховская

В материальном смысле- да. Но это полный крах в Духовном,вечном Мире!

Александр Николаевич

Что то я не вижу что бы камни с домов падать начали?

Светлана Войцеховская

Я про духовный, а не физический мир. Мы на Земле гости,живем несколько секунд, а Дом наш -в Тонком мире, там тебя расставят по качеству Души и Духа.И определят,где тебе жить в следующей жизни.

Александр Николаевич

Все понял . Спасибо. Удачи. На днях в поликлинику зайдите, Вам помогут.

Татьяна Грищенко

Да, это было, а теперь....было и прошло твердит мне время... но ему назло тебе я верю... и вновь наступаю на те же грабли, грабли за доверчивость, искренность, желание поделиться....

Владимир Никитенко

Можно много чего прочитать полезного,основополагающего,укрепиться духом и идти зарабатывать эти самые деньги,которыми меряется наше благополучие.

Владимир Никитенко

Надо было то,надо было это,а сейчас куда ни кинь всюду клин.

Светлана Войцеховская

Этот капитализм, как мне кажется, изведет Россию. Это не ее строй.

Владимир Никитенко

Сейчас нужна железная воля руководства что бы ситуацию направить в русло здорового развития.А вот будет ли проявлена эта воля,будем посмотреть.

Светлана Войцеховская

Какая воля? Развалено все: космос,медицина, образование,профтехобразование и прочая и прочая....

Владимир Никитенко

Что бы это поправить как раз и нужна воля.

Сергей Татаринов

Планку задирать надо высоко - допрыгнуть бы. Стремиться надо всегда и надежда должна быть рядом. Рядом я ска...

Игорь Гранин

Жаль только,что этот принцип ну никак не касается тех у кого как раз и ДЕНЬГИ и ВЛАСТЬ!

Светлана Войцеховская

Все проходяще...

Игорь Гранин

Ну да! Но только проходит и у тех за счет которых они живут неправедно и лишают счастья бытия!

Лена

Так должно быть. Но мы живём в век, где правят деньги и бездуховность

Светлана Войцеховская

Все проходит. Пройдет и это.

Елена Юшина

Это только в стихах. На самом деле все с точностью до наоборот.

Светлана Войцеховская

Это говорит о перевернутом сознании людей. Все проходит и это пройдет. (Капитализм)

Кт Мпо Ду.

А вот бы тебе денег немеряно,и власть- другие тезисы пела б а..?

Светлана Войцеховская

Не пела. Я не бедствую,много не хочу.

Аркадий

Нет. Совесть ваще имеет два значения. Есть или нет.

Николай Литвинов

Любого человека можно оценить по его делам

Светлана Войцеховская

И стремлениям!

Николай Литвинов

Ну, стремиться и делать конкретное дело - вещи разноватые...

Саша Ярошенко

почему только слова красивые .а не дела ..

Борис

Это правильно, но не современно................

Светлана Войцеховская

Все проходит и это пройдет.

Борис

Оценка деньгами и креслом - конечно временное явление! А совесть - понятие вечное! 🙂

Nikola- Us

Не хочешь ли в дух ты чины пренести! ?

Гордюшка

не говорите никому, Вас-же засмеют))

Светлана Войцеховская

Истина всегда вечна...

Гордюшка

вот поэтому юмор вечен))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

лучше вообще не оценивать,а ценить

Юрий Юрченко

Мерят не по совести, а по значению.

Aleks Arts

А, ЕСЛИ ЭТО СЫН? НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО...

Estrella

Правильно Света!😌💅👍

Ни
Нина

Совесть продана сейчас за деньги

Фиан

А как это делать, не посоветуете?