Светлый

Любая ли любовь получает "ранение со смертельным исходом" со дня бракосочетания или же есть исключения?

Ответы
Светлана Синкина

В брак надо входить не только с любовью! Надо брать с собой уважение, сострадание и взаимопонимание! Это лекарства ранозаживляющие, пластырь и бинты!

Светлый

молодца синкина, продолжай в том же духе, респект

Светлана Синкина

Спасибо! Это вопрос заслуживает уважения! Столько разных мыслей возникает! На пример, что и без брака "стерильная" любовь обречена...

Светлый

написал я тебе. но почему то не прошло

Татьяна Ларионова

Что за кретинизм. Любовь в истинном понимании не может быть " ранением со смертельным исходом". Это всегда движение вперед

Светлый

куда вперед?

Татьяна Ларионова

Джаркын! Вам разве 16 лет? Непонятно, что с в семье необходимо разивать друг друга...

Светлый

нее я не о себе)) есть иные примеры

Людмила Буракова

Любовь зарождается только года через 3 после начала отношений, все, что раньше, это просто физиологическое в.лечение.

Светлый

после трёх лет всё окей?

Людмила Буракова

Если любовь за это время возникла, то она уже никуда не исчезнет. А если нет, то и не возникнет. Тогда "смертельный исход" практически неизбежен.

Светлый

по теории или в практике?

Людмила Буракова

Ну, у меня уже достаточный практический опыт 🙂

Светлый

🌹

Елена Мотылькова

Ранение только без смертельного исхода! Така как она имеет свойство заканчиваться...до того как мы уйдём в мир иной!

Светлый

это тату или временно на лопатке?

Елена Мотылькова

временно!

Светлый

красиво

Елена Мотылькова

да но я не рискнула....сделать тату

Елена Мотылькова

Может быть для любимого и сделала бы!

Светлый

ясно)

Людмила Жижка

вопрос к аналитику . или к психологу . им делать нечего они разберутся . а половинку свою надо любить и понимать

Инесса Шан

НЕТ!! ОНА ВЕЧНО МОЛОДА И ПРЕКРАСНА!! МЫ С МУЖЕМ ВМЕСТЕ 44 ГОДА. КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ОН ДО СИХ ПОР ДАРИТ МНЕ БУКЕТИК!!

Ирина Савельева

Почему отсчет начинается со дня бракосочетания? Иногда часовой завод срабатывает с первой минуты

Светлый

возможно

Сергей Ефремов

Со дня первой встречи т.к. по природе только противоположности могут создавать полноценных детей

Татьяна Овечкина

Вы сами себе отвечаете-ЛЮБАЯ ЛЮБОВЬ для Вас значит РАЗНАЯ ЛЮБОВЬ, значит разный может быть исход.

Светлый

любая значит всякая

Елена Маевская

Наоборот, ранение-исключение. Просто со временем утихает страсть, а любовь остается.

Георгий Иващенко

вряд ли. Брак - это попытка сохранить привязанность путем цепей, пусть и Гименеевых

Ордабасы Рп

редко, но метко. а так большинство людей довольствуются лишь спутниками жизни

Наталья Косулина

Дело не в бракосочетании, а в любви - надо её ( вернее себя) как то развивать

Светлый

как развивать?

Наталья Косулина

Не воспринимать все слишком всерьез, прощать, больше ржать над собой

Светлый

ржу))

Наталья Косулина

Вот! Когда вместе начнете ржать- любовь!

Борис Сазанов

Она на три годика рассчитана, пока детёныш не научится сам ходить и есть

Ла
Лариса

В моей семье именно брак стал поводом для более крепких отношений.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Любовь все прощает,а та которая ранится все время самолюбование.

Светлый

хороший ответ, поучительный многим обывателям спрашки, респект)

Галина Хорохорина

Я думаю, что любая. Но нужно уметь прощать... Мы все слабые люди.

Ася Акулова

У кого нет мозгов, тот и кончает брак со смертельным исходом

Ремзия Кузнецова

Я думаю, если любовь настоящая, то брак её только укрепляет.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Бывает легкое ранение с медленно развивающейся гангреной