I Hate Niggers

🖼34 года назад умирающая коммуняцкая империя в агонии попыталась задушить независимость Литвы. С 11 по 13 января 1990 года совковые оккупанты убивали литовских патриотов на улицах Вильнюса, кроваво штурмовали вильнюсскую телебашню, но у них ничего не получилось – Литва отстояла свою свободу и будущее вместе с демократической Европой. Для меня это знаменательная дата, потому что Россия продолжает угнетать малые народы и посягать на независимость других государств: Грузия, Молдова, Украина, Беларусь и другие.

Ответы
Leo Chibateli

За все, что ты вечно творишь и творила,
Перед кем-то ответ все же следует дать!
За ордынские танки от Праги до Гори,
За довольный ХАМАС, за иранский уран...
Всем народам Земли ты несешь только горе,
И какой не обласкан тобою тиран?
Кто сравнится с тобою в пролитии крови?
Где рабы исступленней, свободу кляня?
Ты, так долго толкавшая мир к катастрофе,
В полной мере, давно заслужила огня!
Полыхай же, безумная злобная Рашка,
Где от века в почете палач и бандит!
И не жди, что поможет тебе Чебурашка
И Гундяев защиту тебе нагундит.
Не толпись у помпезных церквей и часовен,
Не взывай к двухголовому монстру в Кремле,
Не кричи, что страдают не те, кто виновен,
Ибо терпящий зло - соучастник во зле!
Сгинь! Рассыпься! Развейся, как мгла на рассвете!
И вздохнет, наконец, с облегченьем Земля.
Принеси хоть какую-то пользу планете -
Безопасной золою удобри поля.

Валерий Сумский

Эти малые народы себя уничтожают. Сравни население 1991 и сейчас. Сколько тогда и сейчас добыли угля, перевезли грузов ЖД транспортом, выработали электроэнергии, выплавили стали..

Улугбек

Где же видели Вы государства независимые, чтобы можно было бы как-то ОПИСАТЬ и УПОМИНАТЬ их, как нечто стоящее ОТДЕЛЬНО!?!?!?😎🤷‍♂️🤭🤣🤣🤣

Ма
Майк

Где были литовские патриоты в 1939 году, когда Клапейду немцы оккупировали? Раком стояли?)) Стойте дальше, малые народы.))), слезы лейте! ))

Владимир Строганов

Да было, так ведь ваши и попросили.. Просто мнения разделились..

Bob Rob

зато теперь литовские пидары стали самыми счастливыми))

Сергей Дж.

Да посрать на твое микрогосударство холопское.

Lliry Hess.

С годовщиной независимости вас.

Галина Галчонок

тупое кровожадное быдло

I Hate Niggers

Их получится усмирить только силой, иного языка этот красно-фашитский имперский скот не понимает.

Галина Галчонок

согласна

I Hate Niggers

В этом году кстати исполнится 30 лет Первой Чеченской Войне – первой военной агрессии РФ на постсоветском пространстве. Ещё одна знаменательная дата.

Niherasebeblia

были в Вильнюсе в июне 2023 у друзей. красивый европейский город.ничего совкового там не осталось...слава богу!