Нателла

ЗНАЧИТ В СОЦ.СЕТЯХ ДРУГ ,ЛЮБОВНИК ПОДРУГА ,НЕ ЯВЛЯЮТСЯ. ТАКОВЫМИ,а. Явл.нашей фантазией ? или воображением?
,

Ответы
Де
Дед'уктор

По большей части, да. Даже, фотографии немного врут. Даже электрлника не точно передаёт звук. А одно и то же сообщение текстовое, разными людьми воспринимается по разному, с разнойинтонацией и экспрессией.

Нателла

согласна

Де
Дед'уктор

Ну, вот. Но есть же шансы, что личная встреча окажется даже приятней, чем виртуальное знакомство!

Серж)))

Они мнимые) ненастоящие, на словах. А вот если в реале пересеклись и есть реальные совместные дела (попойка, прогулка, да хоть подрались!) то это уже разряд друга и т.д)))

Серж)))

Угу) стал как шарик))) откормили)))

Нателла

🙂

Серж)))

сказка прям)

Нателла

обычно наоборот.

Серж)))

Да знаю) правда сам не обжигался, наверное чуйка работает исправно

Дм
Дмитрий

Скажем так - проекцией нашего сознания, полученной в результате обработки информации от вирт. общения на реального человека! Проще - видим так как хотим его видеть.

Владимир Ефимов

ВСЁ - плод нашего сознания, ибо мы не знаем, каково наше окружение на самом деле. По мере нашего развития открываются новые для нас детали мира.

Валерий Шилов

какая может быть... что-то, кроме фантазии? в реале человек совсем другой. Обламывался я уже со знакомствами по переписке.

Нателла

обман

Валерий Шилов

самообман по большей части

Вл
Владимир

Зависит от развития событий. Возможно Вы своим недоверием к этому предотвратите неприятные моменты?

Kamil Aydamirov

И как ты будешь целоваться в соц сетях. Нажимать на клавиатуре.? И представлять любовника?

Светлана Бульская

У меня есть подруга здесь.Для усиления уз дружбы общаемся в скайпе еще периодически...))

Петр

🖼 О такой можно и помечтать и пофантазировать...

Виктория ....

Если дочь не пришла ночевать, то утром на сеновале аккуратнее машите вилами.

Юрий Боровой

Выборочно и статистически возможно. Фальш здесь за капризы не спрятать.

Юрий Кривич

В соцсетях любая фигня является вашим воображением. Сочувствую...

Грач Налбандян

Фантазия, воображение, какая разница? Все равно, не реальность.

Маша

мы себе выдумываем то что не получили в нашей кипучей жизни !

Ринад

В основном так и есть, с небольшими, порой, искажениями

Танѩ

Это слабенько успокоение некоторых)))все же являются!

***я..кто Ещё...1,78

Другого слова ,просто в соцсетях придумать не смогли

Нателла

да здесь умрёшь и не заметят

***я..кто Ещё...1,78

Но лицом в грязь ткнут быстро

Нателла

уже будет некого

***я..кто Ещё...1,78

Но в тоже время тут обитаем

Нателла

🙂

Василиса

Ох уж эти мой сети)))кого придумал в того и влюбился

Граф Мрякула Трансмурлямский

я могу написать про Вас роман ......................

Нателла

охо

Нателла

а я аго успею прочитать?

Константин

Являются. А любовные отношея с ними - нет.