.... Реус

Магазин, контрольный спуск, крышка СК, затворная рама, затвор, газоотвод, шомпол. Сборка в обратном порядке. Ничего не перепутал?

Ответы
Надежда Максимова

Я дико извиняюсь за невежество. А такую штучку в приклад (ну, там ершики всякие) вы не вставили? Или не вынимали?

.... Реус

Да, забыл про пенал.

Надежда Максимова

Yes! Помнят еще ручки-то!

.... Реус

Та да!

Надежда Максимова

С праздником защитников Отечества! Удачи, силы, Мужества, красоты и женского восхищения!

.... Реус

Благодарю.

Борис Сергеев

Спасибо! Хотелось бы, чтобы все стреляли только на полигонах!

Ольга Николаева

С праздником!!!!💐

Виктор Посесор

после магазина передёргнуть затвор

Ольга Николаева

И Вас - с праздником)

Виктор Посесор

Спасибо!!!!!