Сергей Казиев

Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.

Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день !

Ответы
Галина

ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ ТАКОЙ КОРОТЕНЬКИЙ СТИХ ,НО ВЗАИМОСВЯЗЬ ВИДНА . ОН И ОНА . я правильно поняла .

Сергей Казиев

Да , полностью не вошло

Галина

А печатают стихи на всю рамку от верха до низа .

Сергей Казиев

Попробуйте ............ а я посмотрю

Галина

Я НЕ ПОЭТ . ВДОХНОВЕНИЯ НЕТ , ТОЛЬКО НОЧЬЮ КАК ТО САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ СЛОЖИЛИСЬ СТИХИ О КОНЕ И СУДЬБЕ ,А ПОТОМ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ПЕСНЮ ,КОТОРУЮ ЧАСТО ПОЮ,ВНАЧАЛЕ ТЯЖЕЛО БЫЛО ПЕТЬ ,А ТЕПЕРЬ НЕ ВИЖУ ТОЙ ТЯЖЕСТИ ОТ ПЕСНИ ,ПРОСТО ПРИВЫКЛА .