Ва
Валерий

Что такое по вашему матрица мироздания и как её увидеть и прочесть имеешь ли ты представление о том, что это возможно?

Ответы
Александр

Ого куда Вас попёрло...Матрица всех возможных состояний вселенной по объёму информации настолько большая, что представить невозможно. А увидеть её вообще не представляю , как, для этого же надо из неё выйти и иметь достаточно развитые инструменты, чтоб это увидеть...Габариты даже представить себе не могу.

Ва
Валерий

да,ты прав.🤝

Ва
Валерий

через азбуку 49 буквиц.можн наверне частично.а полностью.кирдык

Александр

Ну да, хоть что-то, после буквицы есть же рунопись, Каруна, наконец...Только одной жизни маловато будет.

Ва
Валерий

да.это точно

Людмила Гладкова

эк ведь как человека разбрасывает,от убийства,до матрицы.удивительно)

Ва
Валерий

🖼 ну вот же она читай.только очень много жизней надо.чтобы ее до конца прочесть

Людмила Гладкова

нету много,где взять.и почём7

Ва
Валерий

безплатно отдаю

Людмила Гладкова

нее,нам чужого не нать,только бесхозные каки-нить,а так-то,нее,не нать право слово,оказию каку предлагаете.

Angelina Goncharova

вам от этого легче будет ? пока сами не создадите - ничего не увидите

Ва
Валерий

что создать?

Angelina Goncharova

свою матрицу

Ва
Валерий

есть уже созданная

Angelina Goncharova

вот и поддерживайте

Владимир Ефимов

Всё возможно. С определённого уровня развития.

Ва
Валерий

буквица 49.там все

Владимир Ефимов

Именно это я и имел в виду...

Амазонка Элизонка)

матрицу души могу прелажить)

Пр
Продолжай

ты прелесть...ну прям как девочка🍓

Амазонка Элизонка)

я с приматами не разговариваю

Пр
Продолжай

да ладно, лизон, чё ты?...трусы же свои забрал...🤥

Амазонка Элизонка)

пускай ими же и подотрется

Ва
Валерий

😁 провожать не надо🍇

Alla Lala

Это и есть Дома гороскопа..

Lw*** ******

ООООООООООООО......нет

Ва
Валерий

🖼 во читай

Lw*** ******

спасибо

Ва
Валерий

учи

Lw*** ******

мне не нужно

Куколка.

нет.

Ва
Валерий

можно

Эльвира Пермякова

Нет

Ва
Валерий

🖼 вот читай

Эльвира Пермякова

Шутите🤔