Настя Королёва

Хочешь полететь в космос?)

Ответы · страница 12
Евгений Жаглюк

Продам неодимовый магнит 1 штука,цена оговаривается!СРОЧНО!!!

Вера Поднебесная

Уже нет!!! Там экология плохая и озоновые дыры!!!! Затягивают!!!!

Ал
Алекс

да)) но больше не просто в космос, а исследовать вселенную))))))

Константин Шакиров

Можно было бы, для понимания того, что мы не более чем пыль.....

Юли Я

ну если одним днем,туда и обратно,когда такое будет возможно

Владислав Сенкевич

Зачем? Ради острых ощущений? Их достаточно было в моей жизни.

Резеда Салеева-Хаипова

да нуууу! шо там делать???? нет конечно!!! мне и здесь хорошо!! )))

Raikan Sarugulov

По моему каждый третий хотел бы этого вы сами то как думайте

Кристина Попова

даааааааа)))))) с огромнейшим преогромнейшим удовольствием)))

Татьяна Котульская

Нет, я люблю чтобы все было под контролем, а там невесомость.

Елена Барская

хотеть мало..надо чтоб это было реальное желание а не пустое

Елена Сахно

нет, меня даже в городском транспорте тошнит, а тут космос....

Елена Нюринберг

нет,прогноз 2050 говорит,что мы пешком сможем ходить в космос.

Ольга Шерихова

нет. мне и здесь хорошо. я ведь наконец-то нашла свою планету

Валентина ***

Нет,не решусь,страшно..как представлю,что там бездна...жутко!

Лунный Кот-33Rus

Очень..хочу на туманность Конская голова вблизи посмотреть

Владимир Павлов

Мне просто необходимо полететь в космос, но не берут, гады...

Anna Black

да, но после просмотра фильма "Гравитация" - что то не очень))

Ferhad Alizade

всегда хотел, но чтобы в конце путешествия вернутся домой.))

Василь Гоффман

хера ли там делать когда и тут всяких инопланетян хватает!?)