Настя Королёва

Хочешь полететь в космос?)

Ответы · страница 5
Нет Данных Нет Данных

Ага - я мазахист, мне вот только в этой жизни холода и одиночиства не хватает, а ты хочешь ?

Александр Волков

Нет. Чего интересного, сидеть в закрытой кастрюле и в маленькую щёлочку подсматривать.)))

Василий Васильев

Да но не пустят возраст и денег таких нет.Скоро полетит женщина певица вроде англичанка

Николай Иванов

нет ....там нет девушек в коротких юбках.....и с красивыми ногами..... вообщем таких как ты.....

Натали Плотницкая

Да там время идет намного медленнее, а что значит для женщины всегда оставаться молодой

Сергей Козозоев

а зачем ?чтоб потом на земле проблемы испытывать? и тут много красивого и неизвестного!!!

Д*
Дмитрий ***

Может показаться странным, но хотелосьбы. Но нет возможности, да и здоровье не позволит.

Ляляфафа Настоящая

О да! и выспаться в космическом корабле лет так 5, прилечу- а здесь всего то месяц прошел)

Оксана Выхристюк

Хотелось бы, но готовиться надо 5 лет... Этого точно не получится. Ничего, внучка слетает.

Ирина Реброва

в детстве хотела, сейчас -это нереально. лучше мечтать о том , что может осуществляться

Вл
Владимир

сейчас на работе, нет рядом той, которая запустит. Но вечером обязательно полетаем)))))))

Nicolai Bednov

Нет, предложите это Путину с Медведевым, это они любят на всем летать играясь как дети!

Инна

нее, чего там интересного? даже сервис нулевой - хаваешь из пакетов, писаешь в скафандр

Azamat !!!

Я уже слетал хочу переехать туда!Есть свободные места!Цена билета 10000000уе !Пишите ........

Смадияр Усенбаев

Чего там потерял,нам и здесь не плохо! Ибо там скучно без друзей! С началом новой эры! 🙂

Елена Васюкова

нет)то что меня интересует я могу узнать у преподавателя, из книг, интернета, фильмов)

Мила Демчук

Хочу.Но не полечу, пока....Поэтому намерена купить подзорную трубу. Это правда, честно.

Наталья Шмагина

меня корабль не сможет поднять... А если поднимет, то приземляться будет очень больно

Гнусный Тип

Если ракету полностью загрузить кином, бухлом, жратвой и тёлками, то почему-бы нет. 😉

Justo

Не готов пока...., буду готов тогда, когда пойму, что всё что мог, я в жизни уже сделал...