Герман Киричев

как Вы относитесь что предатель Янукович поселился в России???

Ответы · страница 2
Елена Кушнарёва

Лучше о любви....Политика...не для меня...

Евгений Васильев

Нормально отношусь. А кого он предал?

Герман Киричев

он с деньгами в России а народ борется

Лидия Творовская

время рассудить кто, есть кто!?

Герман Киричев

бросившего народ иначе не называют

Герман Киричев

Кадафи не убежал. Ассад сидит в Сирии.

Лидия Творовская

в Украине все предатели,Народные герои

Мельничук Ольга

скорее всего временно

Герман Киричев

а зачем он нужен.Денег он взял много что даже вертолеты еле поднялись

Мельничук Ольга

Вы так серьезно об этом думаете? А как Вы можете изменить ситуацию?

Сергей Колесников

Ну,пока ещё вроде нет.

Сергей Колесников

Да?Я ТВ не смотрю.А Россия-матушка всех принимает.Сирых,убогих....

Аман Бакиров

жыды путин и янукович

Герман Киричев

ворон ворону глаз не выклюнет

Дмитрий Рафиков

почему предатель то?

Герман Киричев

это слова Миронова Зюганова Жириновского.Схватил наворованное что даже вертолеты еле поднялись. Бросил народ.Он экстра-- предатель.

Дмитрий Рафиков

этот народ его и выгнал...а зюганов....тот ещё балабол

Михаил Андреев

Он нужен пока живой.

Герман Киричев

США решили заморозить на счетах деньги олигархов Украины и вернуть их государству как незаконно нажитые.И его денежки тоже.

Надежда Еремина

А куда ему деваться?

Надежда Еремина

Нам не нужен, и Украине не нужен.

Жгучая Крапива

а кого он предал?

Герман Киричев

он же Президент. А как стало плохо бегом от народа в Россию.Убеги он в Крым предателем его не считали.

Жгучая Крапива

а может, это народ его предал?

Эльмира Фассахова

и сразу заболел

Эльмира Фассахова

да они все,хоть министры,наделают делов и в кусты,то инфаркт,то инсульт,косят под больных!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

я имею ввиду что он в России

Эльмира Фассахова

он уже в Америке

Эльмира Фассахова

Ложь и провокация!

Ирина Оботнина

Слухам не верю

Герман Киричев

так он же в России заявил по ТВ. И будет--так ему кажется- руководить Украиной

Ирина Оботнина

Мне трудно ответить вам на этот вопрос, в силу обстоятельств не слежу за последними новостями

Галина Францева

не он первый...

Юлия Геливер

ПУСТЬ ЖИВЕТ ГДЕ ХОЧЕТ ЛИШЬ БЫ ВОЙНЫ НЕ БЫЛО

Герман Киричев

война уже идет.Главное чтобы ее погасить не выходя за пределы Украины.

*манюнька* Токарева

казнить козла

Герман Киричев

мавр сделал свое дело и может жить спокойно

Sveta Murak

плохо.

Вадим Осипов

Это не хорошо! Янукович - просто человек, который не способен остановить беспредел! Не харизматичный лидер, но рвать его, особенно не за что! А к чему приведет эта заваруха, мы еще увидим! Может быть Россия в ней ещё и выиграет!

Sveta Murak

мое мнение такого что каждый должен спасаться не бегством а с честью принять смерть или аплодисменты от своего народа которого он породил.

Вадим Осипов

Он не порождал народа! Он застал в чужом пиру - похмелье! А насчет принятия смерти, прежде, чем предлагать, сами попробуйте!

Sveta Murak

я уже давно к ней приготовилась. считайте с рождения.

Герман Киричев

Взял бы пример с Ассада который под пулями вместе с народом