Ольга Харитонова

Все протесты наготы - лишь беспечности, их сираются черты, по прошествии. Заглянув, прозрев душой, в омут вечности, ты поймёшь, чем хорошо сумашествие?

Ответы
Людмила Пастушенко

НЕ надо про сумашествиеЖиви тут на том свете не дадут

Ольга Харитонова

тут, вообще-то, более про вечность... Но неужели так страшно, что и не прочитать ладом?

Станислав Сургин

тихо шифером шурша, едет крыша неспеша...

Ольга Харитонова

И этим оно хорошо?

Лиза Худобина

уже заглянула и не хочу выплывать

Ольга Харитонова

Счастливого плавания 😉

Виктор Неер

Сумасшествие, это счастье

Ольга Харитонова

Не уверенна... Стих был написан, когда девушка голой на окне 9-го этажа стояла... её потом в дурку отправили.

Виктор Неер

В Думу, что ли?

Ольга Харитонова

Ну, Дума пока до дурки не дошла... Хотя стремилась одно время...

Виктор Неер

А у нас Рада уже дурка отдыхает

Роман Уваров

Я не пойму?Я безумен.

Роман Уваров

Понятно.Сами написали?Шок от увиденного?

Ольга Харитонова

Нет, Переписывались с девушкой, которая парня у неё увела, из-за чего та и на окно полезла, и которая. собственно, как подруга, о ней и заботилась... Хорошо, что мне родители не привили такую чувственность, была б такой, как та (тоже Ольга), дурки бы не миновать.

Роман Уваров

..не дай Бог,такого друга.

Ольга Харитонова

Люди разные бывают... Важнее самой не срываться.

Роман Уваров

..м.да.

Иван Иванов

оно хорошо?

Ольга Харитонова

На мой вкус - нет.

Иван Иванов

потеря разума - самое страшное...

Ольга Харитонова

Нет, это не страшно. Временный отказ от ума помогает рассмотреть чувства. Но полностью терять разум не интересно и смысла нет.

Иван Иванов

согласен только на время оргазма)))))

Ольга Харитонова

Слишком односторонне. Спектр чувств на много обширнее и интересней.

Ольга Харитонова

Слишком односторонне. Спектр чувств на много обширнее и интересней.

Иван Иванов

да...)

Татьяна Азиатцева

точно

Ольга Харитонова

Что точно то?

Татьяна Азиатцева

хорошо сумасшествие говорю.Да и нет наверно уже не одного нормального человека.Есть не обследованные))))

Ольга Харитонова

Нормального, по отношении к чему? И вопрос-то в том, хорошо ли оно и чем именно?