Александр Киреенко

Кто осознавал, что находится во сне?

Ответы
Татьяна

Бывало такое у меня и у моих детей. Было даже что нам снился один и тот же сон,но каждый видел его именно своими глазами. Потом сопоставляли подробности,всё совпало,до мелочей.

Вера Попова

у меня когда дочь умерла ,вся неделя была такая ,то ли я спала то ли явь,думала вот это я сплю проснусь и все нормально будет.но дальше все отчетливее сознание становилось

Александр Киреенко

Имеется в виду в неверие с происходящее?

Вера Попова

вот и у меня это было, я не верила что это явь

Ин
Инна

У меня как-то было :поняла, что во сне, чтобы проснуться ущипнула себя за руку, и оказалась в другом сне

Константин Дос

мне во сне снился сон, я просыпался и понимал, что это всего лишь был сон. В смысле, еще во сне 🙂

Владимир Дик

это легко ...нужна тренировка если освоите и закрепите этот навык сможете регулировать явь

Никита Мак

Такого не было, я вообще сны не вижу. Однако бывал в состоянии "сонного паралича"

Александр Киреенко

Страшное состояние?

Никита Мак

Нет, если мыслишь рационально и не даёшь этому состоянию чего-то мистического

Александр Киреенко

А я бы хотел попутешествовать

Никита Мак

Путешествие и сонный паралича, несовместимы

Ан
Анастасия

Часто. В основном, если снится что-то страшное. Заставляла себя просыпаться.

Алекс Венцель

Я . Сегодня во сне на берегу моря делил с какими-то мужиками еду...

Marina Sadovaya

Постоянно

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я осознавал что мне все сниться , раньше было часто такое

Ве
Верочка

Раза 4 во сне просыпалась за один сон. Врагу не пожелаю.

Ната

Счас не во сне, а среди повально сумасшедших

Елена Elena

У меня часто бывает ) Но не всегда...

Александр Харлов

я. осознанные сновидения

Александр Харлов

есть методики

Александр Киреенко

Случайно можно попасть впросак.

Александр Харлов

Правда? Спасибо за информацию, буду знать.

Александр Киреенко

И ничего не перепутай

Paraska.volika

Добрые люди подсказали))

Нина Ермак

У меня был такой опыт

Владимир ...

Всё время от времени.

Раиса Бобкова

Слава Богу , это сон...

Даша Ром

Я часто это осознаю

Забавка

У всех...наверно...)

Николай Бочкарёв

Бывало когда-то.