Св
Светлана

вопрос исключительно для мужчин: бывает такое, что ты испытываешь к девушке, женщине какие то чувства, эмоции будь то нежность, симпатию, страсть, влюбленность, или какие то негативные эмоции, и пытаешься ей что то сказать, донести что то до нее, но натыкаешься на полнейший холод и игнорирование тебя, будто ты пустое место...вопрос...что ты при этом чувствуешь? и что предпримешь, что бы она тебя услышала?

Ответы · страница 2
Никитос Полянский

чувствую что нельзя вырываться из нервов держать себя в руках...а к девушке нахожу другой подход чтобы обьяснить например просто привожу пример из её жизни

Максим Зусан

самоуважение даст верное направление движения мысли ..все что угодно может быть применено для решения данной задачи все по обстановке будет сделанно

Шурик Богун

Я чувствую как меня начинает накрывать и хочется ударить ладошкой по ее личику со всей силы, плюнуть еще и послать еее очень ласково так нежно на ЙУХ!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да бывает..) Думаю нужно раскрыть ей свое внутреннее Богатство.. конечно если есть чем похвастать... никто не оценит бриллиант завернутый в бумажку..

Валерий Яников

Надо подождать,перетерпеть какое-то время.Не снисходительно,а участливо.Если холод не растает-уйти,не подставляя вторую щёку.Мы слишком разные...

Евгений Гумеров

по этому поводу можно сказать одно,нужно сделать так ,как она с тобой.и она услышит тебя ,ее это безразличие со стороны парня затронет еще как

Малик Розыкулов

Ну, разве можно ответить универсально на столь емкий вопрос?? Все зависит от ситуации, настроения, да много ли чего еще, включая даже погоду.

Сергей Кудря

а зачем если эта женщина не твоя она тебе не подходит и причины могут быть любые , пройди мимо найдется такая которой ты будешь всех милее

Евгений Резниченко

бывает! после многих не удачных попыток срабатывает самолюбие,забиваю на неё и живу дальше! на свете еще много классных девушек)))

Ly
Lyudmila

я,конечно не мужчина,но могу с твёрдой уверенностью,и вполне авторитетно заявить,это значит,что доверие накрылось медным тазом

Николай Зайцев

У меня такое бывало... Это означает, что я данной женщине неинтересен или непонятен, поэтому лучше всего развернуться и уйти.

Nonna

дейстовать наоборот-полное игнорирование-чтоб задело невнимание. Приужариь за её подругой-это заставит присмотреться

Любовь Семухина

даже не попытаюсь что то предпринять просто найду другую ,более теплую , мягкую ,нежную, и для которой я не пустое место

Дмитрий Николаевич

Досадно... Пытаюсь всё же обратить внимание на себя, но так чтоб до скандала не дошло. Правда, не всегда так получается.

Танюшка Кожевникова

А подойти и напрямую спросить или сказать не пробовали. Ответ девушки бывает не таким как вы себе представляете.

Андрей 16 Rus

что я скоро замёрзну...предпринимать?ничего,есть на земле много людей которые поймут тебя,а если любишь---люби.

Наталья Тырса

Развернуть и уйти, дать девушке подумать и осмыслить что она не единственная, всегда найдется кем ее заменить

Александр Бурмаков

я думаю заинтересовать ....подружится ....не лезть сразу "приучить к себе" и вот когда мы уже почти друзья ...

Игорь Косинский

Здесь все ясно. Если тебя невоспринимают такого, какой ты есть, значит, надо кем-то другим притвориться.

Александр Платонов

как будто кинули, а буду так же себя вести, и тогда она задумается - захочется ли так дальше жить или нет