Св
Светлана

вопрос исключительно для мужчин: бывает такое, что ты испытываешь к девушке, женщине какие то чувства, эмоции будь то нежность, симпатию, страсть, влюбленность, или какие то негативные эмоции, и пытаешься ей что то сказать, донести что то до нее, но натыкаешься на полнейший холод и игнорирование тебя, будто ты пустое место...вопрос...что ты при этом чувствуешь? и что предпримешь, что бы она тебя услышала?

Ответы · страница 8
**
* *

да по слать её куда подальше!

Св
Светлана

не услышит один фиг....толку...

Св
Светлана

а с чего ты взял что она овца?

**
* *

а кто? тупая и глухая- инвалидка что ль?

Св
Светлана

с чего ты решил что она тупая и глухая? если тебя не слышит кто то может это ты не на том языке говоришь? а?

**
* *

если она человек- то она всё видит и понимает, а просто корчит из себя непонять что, как всегда пустышка какая нибудь , видит что ею интересуются и нос кверху задирает, а у самой даже нет никаких качеств, хотя бы элементарной воспитанности, кароч жлобка!!)))

**
* *

это с ней всё ясно!, кабыла она

евгений сорокин

на прямую спросить надо

Ильдар

насильно мил не будешь

Дракон Иль

Я женат

Св
Светлана

это же не значит что мертв...

Дракон Иль

Нет, но люблю я жену. И она не игнорирует мои признания с холодом.

Св
Светлана

молодцы)))любви и счастья)))

Дракон Иль

Спасибо! И вам не меньшего!