Ал
Алексей

недавно читал в интернете как юноша и девушка снимали вместе квартиру и платили аренду пополам.. а потом выяснилось что квартира принадлежала юноше... я просто восхищен и почему все ругают молодежь.. он пользовался девчонкой на все сто.. умница парень . верно?

Ответы
Александр

Поди ещё 50% с неё драл за туалетную бумагу и стиральный порошок, жлоб 🤣🤣🤣

Ал
Алексей

не исключенно еще и убираться ей приходилось

По
Половинка

Яйца б ему оторвать....

Ал
Алексей

ахахаха