На
Наташенька

🖼 Кто согласен? Ставим лайки 😉

Ответы · страница 5
Николай Бочкарёв

Глупость. Без денег останется не правительство, а такие же простые граждане.

Лариса Матросова

мало кто пойдет на это, хотя большая часть и будет согласна с этим лозунгом...

Людмила Жугалёва

Не прокатит! Не заплатишь 2 месяца и уже судебные письма-пугалки приходят!(((((

Aleksandr Loychenko

Нам...Северам...без коммуналки...проблемно...Лето...блин...короткое...Платим...)))

Юлия Киселева

Все равно найдется кучка людей, которые будут. Потому, что бояться будут....

Юлия Киселева

А ведь жаль? Я бы не испугалась)

Юлия Киселева

А ведь власть не сильней народа...

На
Наташенька

Но в данный момент, нет идейного лидера

Юлия Киселева

Думаю его еще долго не будет, образование и медицину уже убили и это начало конца.

На
Наташенька

Но терпение тоже не безгранично

Юлия Киселева

Это не про наш народ, сейчас каждый за себя. Безразличие, враг!

Александр Фейлер

платить надо, а вот разобраться за что и сколько платим просто необходимо

Павел Соломатин

А завтра исчезнет тепло, свет и будет много вони. Кто согласен ставь лйки

Александр *********

надо просто взять под свой контроль всё это или просто взять в свои руки

Юра Калинин

Систему, создают системщики, а не народ! В капитализме, системщикам принадлежит 80% всех ресурсов Земли. Народ Земли-курит в сторонке!

Александр *********

а системщики не не люди ?)))

Юра Калинин

Это, другой вопрос! Возможно, что и не люди! ☝️ 🤓

Александр *********

может быть )))

Бу
Бумеренг

😅😆👍ну ты молодчина🌷🌷🌷и где такое ДОБРО выкопала?

На
Наташенька

Пытаюсь, но народ ленив и труслив((

Бу
Бумеренг

Я стобой✋✋✋✋✋✋🌷

Бу
Бумеренг

Мы дети тех, кто наступал
На белые отряды,
Кто паровозы оставлял
И шел на баррикады.

Припев:

Наш паровоз, вперед лети!
В Коммуне остановка,
Иного нет у нас пути,
В руках у нас винтовка.

Пойдем на бой мы, сыновья,
В рядах с отцами вместе,
Мы бьем врага – одна семья,
Горя единой местью.

Мы в недрах наших мастерских
Куем, строгаем, рубим
Не покладая рук своих,
Мы труд фабричный любим.

Наш паровоз мы пустим в ход,
Такой, какой нам нужно.
Когда прикажет нам народ,
Пойдем врага бить дружн

На
Наташенька

Даешь Мировую Революцию!!!

Ирина Шомина (Чипчина)

Да действительно и останемся без воды и газа. На костре готовить будете?

Yuri Kozhevatov

Они простые,лишенные юмора бандиты...выкинут на улицу...уже выкидывают...

Галина Болотова

А попробуйте не уплатить????? На улице вмиг окажетесь А нам это надо???????

Io
Iosеf

....коммуналка это все же чьи то деньги...а вот на налоги можно и забить)

Степан Удилов

👍и налоги а то оборзели совсем налог на пчел и аквариумных рыбок

Степан Удилов

кошки еще ладно у них имя есть а пчел надо перепись проводить сперва имена дать, 1000 пчел больше чем 100 пчел больше налога, как вообще до такой тупости додумались пусть с них и трясут налоги если получится им объяснить что они должны налог заплатить

На
Наташенька

Пчелы доход приносят, поэтому и налог

Степан Удилов

вот и пусть их пересчитывают, имена дают 500 пчел меда меньшедают чем 1000

Товарищ Товарищасухова

Согласен. Но вы не "Ван Гог" и ваши призывы будут быстро подавлены. )))

Демонолог Миднайт

Ну, да, суды тоже заглохнут - всех не накажешь, если явление массовое

Vahit Valiev

Не платить то не проблема, а как сами выдержим ли без этого. Врятли!

Алла Смирнова

Замечательная идея. Надо только её поактивнее продвигать начать.

Иван Поздняков

так или иначе платить придется а то отключат газ свет, воду...........

Да
Дамир

Бред. Призываете к развалу государственности и маргинализации.

Алия

А что, в Китае уже развалилось государство...?! ))

Да
Дамир

А что в Китае?