Кsюnя (Оксана)

Вопрос с присягой решился. 9 июня, я не успеваю. А вы к своим сыновьям ездили?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у меня нет сыновей... да и уапшэ у нас не заставляют служить.. служат те кто ХОЧЕТ служить стране... фин вопрос это уже в довесок.... А родители приезжают не на присягу.. а на выпускной из тренировочной базы..

Кsюnя (Оксана)

Ну у всех по разному

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не спорю.. в каждой стране всё по своему

Кsюnя (Оксана)

Вот именно

Александр

Был.Единственным отцом из призыва,заставили речь толкать,упыри.Там атаман был войска Енисейского,ещё какие-то клоуны,и меня втесали в программу,не предупредив.

Кsюnя (Оксана)

А разве плохо

Александр

Нормально.

Кsюnя (Оксана)

Ну вот, чего переживать

Александр Вольхин

90год, Литва ,Клайпеда, в Вильнусе штурмуют телецентр , Невзоров , прямой эфир , а утром Присяга в части без торжественного прохода и выхода в город.

Кsюnя (Оксана)

Ну всякое бывает

Neo Gint

ничего страшного,для солдата,любой гость хорош,в любой день,хотя армия сейчас ,как институт благородных девиц,и ноют новобранцы как и раньше

Виталий Комлев

ездил - но это конечно просто близко было 350 км на машине был бы далеко е поехал делать там не чего на присяге каму присегать ворам и жуликам

Кsюnя (Оксана)

Когда начинается война, люди идут защищать не воров и жуликов, а свои семьи, разве человек с фото вам об этом не говорил?

Виталий Комлев

тогда жизнь другая была а сейчас каво не спроси все по норам сидят и хвосты поджимают кавказу такие бабки платят чтоб суда не лезли а они все ровно лезут и толку что присегать не какова одни фейки и мультики по телику от призедента показывают а в армии еще и тихий час сделали сыну нравилось но после армии сказал еслиб какая заворушка то все нам капец былбы

Кsюnя (Оксана)

Да уж прям так и капец?

Виталий Комлев

помню в маю службу рядом с хабаровском вырезали китайцы батальон некто не проснулся вот и вся подготовка часовых погранцов

Николай Симоненко

Что за дурдом,ездить на пирисягу.Вы кого воспитываете,защитников отечества,или маменькиных сынков.Присягу то Родине дают

Кsюnя (Оксана)

Что в этом плохого?

Николай Симоненко

Представляю,если бы ко мне родители поехали на присягу.Пару суток на поезде(в одну сторону).Я же говорю,дурдом

Наташенька

У меня дочка...к мужу мама ездила. В Москву...потом на сутки в увольнение отпустили. К кому не приехали,тех не отпустили.

Кsюnя (Оксана)

К сыну съездила старшая дочь, тоже в Москву, правда увольнение дали только на день, ну они погуляли, пообщались

Наташенька

Вот и хорошо. Доброй службы вашему сыну!!!

Кsюnя (Оксана)

Спасибо большое

Игорь Морозов

А если придётся в ПОХОД , вы с ним тоже пойдёте ? Вы же мешаете юнцу становиться МУЖЧИНОЙ - не мешайте ему взрослеть!

Кsюnя (Оксана)

Ну причем тут это, это торжественное мероприятие

Игорь Морозов

Я вас могу понять - Вы мать ! Он будущий мужчина и присяга это не шоу - это ОБЕТ на ответственность за его дальнейшие действия , как солдата. и вам пора менять имидж НЯНЬКИ .

Кsюnя (Оксана)

Он вполне самостоятельный парень

Игорь Морозов

Это главное - желаю успеха !🌹

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Мирный Несусвет

ко мне никто не приезжал))) ехать далеко было))) особо и не расстроился мы в казарме не хило так покуражили)))

Сергей Маркарянц

Служил 1975-77 г.г. родители на присягу как правило не приезжали..... 2-3 человека со всей части ( около 800 чел)....

Евгений Самсонов

Сейчас это как обязаловка.а раньше не ездили.ведь присягу принимают мужчины. а не маленькие мальчики.

Кsюnя (Оксана)

Это просто торжество

Елена Островская

К старшему- да, она была там же, где и живу, в Брестской Крепости была присяга. А младший ещё школьник.

Sergey Kashirin

Мой суворовец принимал присягу в военном университете. Ехать далеко не пришлось. Давно это было.

Кsюnя (Оксана)

Хорошо

Геннадий Федорченко

разумеется,но если далеко не беда. мужик все-таки вырос. ко мне не приезжала мама и ничего

Геннадий Федорченко

удачи Вам и ему сил и терпения!👋💐

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Геннадий Федорченко

Как присяга?

Кsюnя (Оксана)

Ещё не было, 9 июня будет

Геннадий Федорченко

когда примет- мужиком станет

Deribas

А Вам не покажется странным, что Вы вдруг поедете... И успеваете... И... Что дальше?..

Кsюnя (Оксана)

Я просто не могу поехать именно в это время

Владимир Кириллов

Старший сын - белобилетник. А вот к младшему, наверно, поеду. Через два года.

Сергей Сергей Журавов

когда я служил. я написал маме. я не в детском садике. чтобы меня посещать...

Кsюnя (Оксана)

Жестко

Сергей Сергей Журавов

и я был не в той форме. чтобы с мамой там быть..

Кsюnя (Оксана)

Доставалось?

Сергей Сергей Журавов

это здесь не причем.. это другая жизнь.. она не должна была касаться мамы...

Кsюnя (Оксана)

Понятно

Alarih

солдаты нам ещё понадобятся...эра милосердия..она ведь не скоро наступит....

Кsюnя (Оксана)

Очень не скоро

Алексей Шутов

Старший 4 ода как отслужил,второго не знаю,а третьему ещё 4 года до армии!

Зд
Здравствуйте

что ж так спонтанно решился?сроки абсолютно не фиксированные что ль?

Кsюnя (Оксана)

Да ладно

Зд
Здравствуйте

ну так тоже присягал...тебе не кажется?все строго было по времени призыва

Кsюnя (Оксана)

Я тоже так думаю, но что поделать

Зд
Здравствуйте

ничего не поделать...принять как случившееся

Кsюnя (Оксана)

Так и делаем