А:
Ангелина :)

Ребята,стоит ли переезжать в Таганрог?И какие там вообще перспективы?если они есть.

Ответы
Ва

НЕ БЫЛ!!!!Привет !
У меня к ВАМ есть вопрос. ВАМ ДЕНЬГИ НУЖНЫ!!!
Хотели бы ВЫ узнать о новых возможностях заработка в интернет,
c доходом от $500-$1000 в неделю ,уже в первый год бизнеса?
Вести дела 100% через интернет в свободное время.
Требования: простейшие навыки работы с компьютером.
Без лишней воды, ДА или НЕТ

Бим Сеттер

Смотря кто у тебя там есть. Если есть родственники, друзья, то почему бы и нет. А если нет никого-то какие там перспективы могут быть.

Яр
Ярослав

Стоит! Они есть! Как минимум город класс и люди хорошие, а ещё Южный Федеральный Университет лучший ВУЗ из всех! 🙂

Fallen Angel

У Вас появится шанс принять участие в местном конкурсе и выиграть не забываемое звание-Мисс Тааганрожица)

Га
Гайка

А почему именно Таганрог? Есть еще много хороших городов, мытищщи например

Валерий Грибенников

Самые наилучшие!!! Я в Таганроге прожил 12 лет и сейчас жалею, что уехал!!!

Геннадий Клевлин

переезжать надо обязательно, хотя я там никогда не был и не собираюсь.

Юля

наберите в инете таганрог-найдите сайт,почитайте отзывы.всё просто)

Ирина Сорокина

Ах, какой был мужчина...ну настоящий полковник...все в Таганрог звал.

Олег Новицкий

- Такой вопрос в конце 1825 года задал друзьям Александр Первый....

Olga Barinova

У меня подруга туда переехала из Сургута и очень довольна...

Тамара Апонькина

в каждом городе есть перспективы .все зависит от человека

Марина Тихомирова

КРАСИВЫЙ ГОРОДОК...РОСТОВ РЯДОМ...НО ЗАТО МОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

ОК
Олег Коробцов

А почему не в Тьму-таракань? Все города сейчас сдыхают.

T.a. Jonni Parcour

там топливо для машины из реки тягают! конечно стоит

Андрей Алексеенко

В любом городе есть перспективы, было бы желание...

Ан
Андрей

:Dэто тот город что даже птицы стараются облетать

Алиса

перспектива переезда, я так понимаю, уже есть!

Марко Поло

Перспективы богатые! В Таганроге все рогатые!

Иван Солнцев

Перспективы есть везде...А тебе какие нужны??