☀️ Леди Солнце ☀️

Вы шеф-повар ресторана, и вам сказали включить в меню блюдо, которое придётся по вкусу почти каждому человеку планеты. Что это будет за блюдо?

Ответы
Че
Человек

как шеф повар с 40 летним стажем скажу что такого блюда нет. Как и манна небесная которая со временем надоела Израилю. Хотя это была пища от Бога.

Григорий Шапиро

Каждому не получится.Пищевые приоритеты слишком разные на планете.Даже хлеб едят не все...

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Лукас Шакал

Блюдо из предыдущего человека, которому не пришлось по вкусу моё блюдо

Товарищ Сухов

Перловка, закалка, тренировка! Все будут спартанцами! 🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

Жёсткий какой парниша😅

Парцифаль Из Монтсальвата

Бешеная Вошь достала из сумочки Нуль-Волка. Будем насиловать.

Котик - Наркотик )))

Керамическое - с рисунком и позолотой - во какое блюдо 😋

Татьяна Черненкова

Картофель запечёный с курицей и грибами , и овощами.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вкусненько🌹

Татьяна Черненкова

Благодарю )))

Ренат Life

Пюре-картошка с кусочками мяса в томатном подливе

Ренат Life

Только она должна быть горячей, сами понимаете

☀️ Леди Солнце ☀️

По мне , так я это ела бы каждый день😅👍

Ренат Life

Согласен, вкусно😊

Ренат Life

Салатик из морковки к ней ещё добавить, и листик зелени положить сверху. Если я шеф-повар

Юр
Юрил

Омары.Крабы.пиццу суши.Все было жратвой бедноты

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Aleksander Jakovlev

Холодная вода с долькой лимона в жаркий день )))

☀️ Леди Солнце ☀️

Это напиток😉

Aleksander Jakovlev

Ну...можно вишенку добавить и назвать "Вишня на море" )))

Aleksander Jakovlev

)))

Константин Сибирчи

Жареная картошечка с салом и помидорами...

Майя Петрова

запеченную в духовке курицу с картошкой

Андрей

Макароны со сливками с сыром и чесноком

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Дефлопе и крутон👨‍🍳
.

Ев
Евлампия

Стакан воды и хлеб с солью🤷‍♀️😺

Шепот

Домашние пельмени и вареники

Павел

нет ничего проще это омлет

Павел

Вообще сейчас это наверно не столь важно, купить можно практически всё, даже севанских раков в Геленджике к примеру, единственное жаль только то что зверски уничтожается совсем, не употребляешь это в пищу не убивай, хотя у нас и правители были такие.

☀️ Леди Солнце ☀️

С этим согласна

Павел

Мы придумали миф про голод и одновременно с этим тонны продуктов летят в мусорку. Кстати последние 2 недели вахты сидели на сухпае, который был просрочен уже на год, ничего, все живы

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну если хорошо хранились, то вполне усвояемые

Павел

Сухое пюре, прикололо что даже сухое пюре умудрилось вздуться

Табуретыч

шашлык из куриных крыльев

На
Ната

Крылышки барбекью 🤣

Алекс Венцель

Каша с фруктами...))))))