Беатрис

А если блондинка перекрашивается в брюнетку (шатенку) у нее характер меняется? 😉

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Михаила Николаевича Задорнова
Тавал
Не верим, что Задорнова не стало,
Вчера на сцене только выступал…
Лишь иногда он признавал устало,
Что болен, но пока что не пропал.

Мы верили, надеялись и ждали,
Настанет вдруг счастливейший исход,
А вместе с ним смеялись и гадали,
Как пропустить неловкий эпизод.

Надолго юмор станет нам примером
Простейшей человеческой любви.
Настойчиво порой учил манерам,
Теперь же вот, зови и не зови…

Мы сохраним о нём не только память,
Счастливые минуты и часы
И имя не дадим его охаять,
Желания земные и просты.
10 ноября 2017 года
P.S. Писатель-сатирик, драматург, юморист,
актер, Член Союза писателей России.
Годы жизни: 21.07.1948 – 10.11.2017 г.г.

Neo Gint

конечно,внешность и род деятельности,формируют поведение и характер...,самого распрекрасного чела одень бомжом,он им станет,и наоборот,помой бомжа и одень в "хуго босс",получится ...,зависит от воспитания..,козлы и сволочи ,как правило ,бомжами не становятся

In
Inga

Сложно сказать, что первично, что вторично... Возможно, сперва меняется характер, потом появляется желание сменить цвет волос. Возможно, сперва меняют цвет, потом изменяется характер... Но относительное соответствие есть. По себе знаю.)

Беатрис

вы правы! есть изменения и даже не важно , что первично

In
Inga

🙂

Светик

Когда женщина меняется – это как минимум интересно. Когда женщина меняет цвет волос, это заставляет взглянуть на нее по-новому. А когда она становится блондинкой, это может означать только одно: она не боится никаких стереотипов

Беатрис

Темноволосая, уверенная, спокойная))))

Светик

рада,что живешь в гармонии с собой

Беатрис

стремлюсь к гармонии

Светик

😉умничка,а и блондинкой всегда чувствовала себя хорошо

Беатрис

вообщем- да)))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Решение сменить цвет волос уже говорит об изменении в характере . Вот толь , когда пытаются скрыть седину - все по-старому остается .

Оля Родионова

Характер не в цвете волос заключается поверте мне тупых брюнеток гораздо больше и дело совсем не в том какого у вас цвета волосы

Skif

Теперь уже и цвет глаз меняется, и объем выпуклостей... Объем мозга к сожалению остается пока что независимым от внешнего вида.

Беатрис

вы в это верите)))

Skif

Нет конечно, но как разузнак как вы реагируете когда удивляетесь? 😉

Беатрис

ой))) вау))) ох)) вот как-то так))))

Skif

🌹 🌹 🌹

Беатрис

😊

Вячеслав Бондарев

если брюнетка в блондинку, то потом устраивает скандал что нашла темный женский волос в кровати, а на счет наоборот не слышал

Евгений +++

Любые изменения внешности, включая смену одежды, сказываются на характере. Вопрос лишь, насколько и в какую сторону.

Беатрис

вот посмотрим))

Ирина Пупышева

У нее меняется колер или масть. Если безмозглую даму перекрасить, мозгов не добавится. Волосы и мозг не связаны.

Ан
Ангел

Садись еще сильней и мягче,
Сама, определяя ритм.
А хочешь, - делай все иначе,
Вне глупых рамок, строгих рифм

Андрей Красавин

Можно сказать больше. - Меняется не только внешний облик головы, но и её великолепное содержимое.))🙂

Беатрис

да

Добрый Вечер

)))))))))))) она сразу чувствует себя умнее! ) а характер блондинке менять не за чем! Вы все прекрасны! ) 😍

Беатрис

все отсюда))

Добрый Вечер

окей )

Беатрис

и вам можно))

Добрый Вечер

)))) что ли особо близкий из самых...Да? )

Беатрис

посмотрим) Добрый вечер

Леонид 獅子急 Шестаков

если только все значительные волосяные покровы на теле...гестапо раскрывала крашеных, снимая трусики...

Алекс Венцель

Перекраситься-то можно, но от этого разве что только настроение поменяется. От себя не убежишь...

Беатрис

посмотрим

Владимир Ефимов

Конечно. Ведь многие брюнетки мечтают стать блондинками по сути и это первый шаг к своей мечте.

Беатрис

а тут наоборот)))

Владимир Ефимов

Суть от этого не меняется.

Максим Александрович

адже если шатенка оденет вечернее платье..у нее скорее не харрактер, а поведение меняется

Влад Малкин

Вряд ли. Не думаю что краска впитывается настолько глубоко, чтобы достать до мозга

Беатрис

)))))))))))))))))))))))))))))))

Руслан Абвгдежз

А если вместо чёрных носков носить белые носки, то станешь на каблук выше?😅

Olga Swetlowa

Ну если это делает восточная женщина или чернобровая дивчина з украины то да...