Марина

В пантеоне богов ведийской и брахманистской Индии выделяется Адити — божественная корова-бык, мать и отец.. Похож на наш герб? да ведь)). Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Изображение алхимического андрогина-ребиса XV в.; из собрания Баварской государственной библиотеки

Ответы
Александр Дугинец

Мариша, неужели серьёзно, а к нам сегодня Масленица пришёл!!!

Александр Усольцев

да

Марина

Интересно как Китай относиться к тому, что его жёлтого дракона топчут?