Waleri Wedler

есть ли у человека судьба,или всё что происходит ,это стечения обстоятельств ,

Ответы
Oleg Charitonovic

каждый наш шаг.а с ним и выбор,определяет уже и наш результат в последствии. Из чего и выходит,наша жизнь. Мы сами творим,то что,потом имеем,это слабость наша,нами пытающаяся найти оправдания,в наших же,конечных результатах.

Алена Боскутис

двоякий вопрос... С одной стороны у каждого своя судьба, но с другой стороны многие верят в так называемый "эффект бабочки". Даже и не знаю как Вам ответить...

Ворон

Жизнь че-ка определяет триада: карма (она прочитывается);воля (она просчитывается); и провидение (оно от человеческого внимания уклоняется).

Рома Иванов

Конечно счлучаности, если была судьба, то запрограмированны должны бытьвсе животные и растения и погодные условия. Ну и солнечные ритмы.

Виктория Эйхман

Если бежишь на автобус, спотыкаешься и опаздываешь на него, это стечение обстоятельств. Но если успеваешь на этот автобус, судьба

Надежда Рубан

Судьба есть, но она тоже в наших руках. Надо жить не по течению, а стараться что-то изменить.Это всегда возможно (кроме смерти).

Ветер Перемен

у некоторых есть судьба...но человек вправе изменить её,любое слово или действие может изменить дальнейшие события

De
Deleted

"Я не верю в бога. Я верю в непостижимую судьбу - функцию темперамента, обстоятельств и поступков." Б. Стругацкий.

Аб

Есть. А обстоятельства при этом складываются, как пазлы. Причем задолго до определенного события...

Dirk Strider

я считаю что это все чреда случайных событий, которые порождают множество альтернативных версий

Виолка Украинка

Судьба предначертана свыше, но только в нашей власти плыть по течению или самим управлять ею.

Уральская Рябинушка

Каждый сам хозяин своей судьбы, все, что с нами происходит, дело наших рук и ума

Настя Иноземцева

Нет) Человек сам создает свою судьбу, нам дают выбор, а куда пойти - решаем мы)

Олег Михайлович Зуев

свою судьбу каждый делает сам и никакие обстоятельства этому не помеха.

Та
Танюша

Есть и судьба и стечение обстоятельств и человеческая лень жить.

Любава

судьба есть..а вот путь свой в жизни выбираем сами, я так считаю

Надежда .

мне кажется при рождении всевышний вешает нам СУДЬБУ...на шею..

Надежда Володичева

Конечно есть, и всё что происходит только укрепляет позиции...

Спика Колос

* стечение обстоятельств* это происки програмирования судьбы

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да есть и многое закономерно,только не хотим признавать это