Табуретыч

Любителям Windows XP. Нужна самая лёгкая,шустрая и удобная сборка для любого железа? Она есть,весит всего 309 Мб, называется Windows XP Pro Mini 16.06.2014 Final (x86/2014/RUS)

Ответы
Константин Крылов

Вот на полгодика пораньше бы поведали.........Я уже семёрку взял.)) XPшка классная система!

Табуретыч

Да,XP вещь!

Константин Крылов

И никаких подключек не позволяет!))

Хикмат Негматов

Спасибо. Можете отправить?

Табуретыч

Не хочет он заливаться на почту,попробую свернуть в RAR архив.

Хикмат Негматов

Хорошо. Можно и rar можно и zip.... а пароль или код будет просить?

Табуретыч

Нет,без пароля,лишний геморрой нам не нужен. ) Вроде схавала,сейчас думать закончит и отправит.

Табуретыч

Через почту никак. Загляни на сайт "Мой мир",там через встроенную "аську" - "Mai.lru Агент" получилось отправить,без всякого RAR архива.

Табуретыч

Только похоже тебе нужно там меня авторизовать,а то не виден файл ISO

Ник Ци

Под виртуалкой идёт?

Табуретыч

Не пробовал.

Ник Ци

Сейчас 7-ка самая стабильная ось👍👍👍