//
/Светозар /

Заряд у телефона за пару минут,если не меньше, разрядился ,с чем связано может быть ?

Ответы
Николай, М,

Протрите контакты аккумулятора и телефона, если не поможет купите новый аккум. а вообще возможна погрешность Если напряжение меньше 4В, значит контакты аккумулятор телефон плохие. Почистить и заряжать снова (правильной зарядкой!)

Андрей

Если без включения мобильных данный, тоесть не включая интернет, то аккумулятор. Если со включённым интернетом, то сидит какая-то зараза в телефоне

Романа

У меня так было, когда зарядка была неисправна: провод был переломлен. Заряжаю всю ночь, показывает, что заряжен и моментально разряжается.

//
/Светозар /

Вот и у меня иак,после того как на другую зарядку поставлен был, как на старую поставил и снова стал заряжать нормально) А то за пару минут всё ушло,первый раз так.

Романа

Купила новый провод, и всё в порядке.

C Y R U N

Наверно из за того что до конца разрядили телефон,надо ставить на зарядку когда уведомляет телефон об этом,а не до конца разряжать до нуля

//
/Светозар /

Нет,не в этом дело, приличный заряд за считаные минуты разрядился ,резко

Чеширский Кот

Акуумулятор ушол в мир иной !! Если заряжаеться тоже быстро !! Если заряжаеться долго а разрязаеться быстро то утечка в одном из модулей

Олег Розов

Аккумулятор потерял емкость, скорее всего. Короткое замыкание в телефоне маловероятно, он тогда бы нагревался в месте замыкания.

Юр
Юрий

power bank попробуй если это моноблок... если нет, то можно сменить аккумулятор. ну а если и это не помогло, телефон)

Леонид Музафаров

Если аккумулятор сдох то заряжаться должен тоже быстро а если нет то зарядку другую попробуйте.

Аццкий Ангелок

У меня как-то было что мог разрядиться с 40% до 0 за минуту. Помогла калибровка батареи

//
/Светозар /

Вот жесть однако ,батарею сменили значит )

Аццкий Ангелок

Нет. Откалибровала батарею

//
/Светозар /

Это как понимать ?

Аццкий Ангелок

Инструкции есть. Я ссылку дам. После калибровки мой тел держится уже года https://www.hardtek.ru/kalibrovka-batarei-android

Succuba Redhead

Пушной зверек вашему аккумулятору приснился. ПЕСЕЦ этот зверек называется.

Лена

Нет знаю. У меня такое было с айфоном на морозе. Я поменяла батарею

Alexandr Kolomytsev

У меня было подобное. Контроллер отъехал. В ремонт надо нести

Александр :)

Чтобы зарядить зарядку зарядкой, надо сначала разрядить её.

Никита Козлов 78Rus

Короткое замыкание в телефоне или сама АКБ не в порядке.

Марина

Открыто много программ, да и прослушка не дремлет

Татьяна Tatiana

нужно менять аакумулятор, если он меняется...

Одиночка ( М П К В Я )

Батарея стареет со временем. Это неизбежно.

X-M@N

Либо аккуму пизда либо вирусняк сидит

Роман

контроллер питания, аккумулятор

Владимир

может аккумулятор пора заменить