Гу
Гудбай

Что ответите профессору ?🖼

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

более того у них есть деньги на убийство украинских детей а на лечение своих .. нет..

Владимир Зарубин

Чтобы дети в стране не исчезли от врагов,их нужно защищать в т.ч. и через армию.

Андрей Андрей

Привет, первый раз получаю разумное тут, хотя идет война. ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.

Демонолог Миднайт

"А я ведь, Филипп Филиппыч, на службу устроился - соц.сети буду блокировать!"

Гу
Гудбай

бессмысленная трата времени. Мало кому из граждан рф приходит в голову почитать/посмотреть альтернативные новости...)

Демонолог Миднайт

А если отнять всё, да и поделить? 😏

Демонолог Миднайт

Правильно вроде "президент в помощь" 🤔

Мудояр Яромуд

Тогда я тоже професор ... Уже давно об этом говорю.... И не даю ни одному фонду

Wladimir Rubcow

Девочка одна можно и пожертвовать , ради сотни детей в Донбассе и Луганске.

Anton

Хех.. Да он же просто пидор )))) Равно как и Саня Гулаг... Все они чмошники

Леонид Музафаров

Это разные фонды, просто так не перекинешь деньги из одного в другой.

Юлия Пак

Не страшно. Этим соберут, а своих грабить отправят, Украина богатая!

Samvel Torosjan

Пусть эта мразь сьездет на Донбасс и закроет свою вонючую пасть

Alex Dark 🇷🇺

так же на больных детей собирали, бизнес прикрыли с 24 февраля

Медведь Без Маши.

Он прав......тем более в "новой"конституции,есть закон об этом.

Александр Камбалин

Так ведь эти десятки миллиардов спасают всё человечество.

Олег Казаков

Этот га.... но очень плохо учило историю. Двоешник наверное.

Александр *********

мир порой такой злой когда в нём правят деньги и жадность

Алексей Волжский

То то и оно , но без этой войны обойтись было уже нельзя

Александр Богдан

Война войной, а обед по расписанию. Народная мудрость.

Александр Рузметов

Он прав. И это уже не первое десятилетие продолжается

Ал
Александр

ага. а на 8 лет бомбежки ДНР и ЛНР деньги бог присылал?

Ал
Александр

всё ясно. нацик,он и есть нацик

‍‍‍Тыдыщ

Все логично - своих не лечить, чужих убивать. Скрепно!