Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

В Лозанне это начинается 22 августа, в Женеве-28 августа, а в Цюрихе и Берне — вообще 1 апреля. Когда это начинается у нас?

Ответы
Василий

ну если исходить из того, что у нас всегда не так как у всех, то возможно у нас вообще практически ничего никогда не начинается )

Василий

по маме или по папе ?

Василий

ясно

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

теперь так классно вспоминать

Василий

ндааа ... в прошлом много разных приятных воспоминаний ) ... ну и что Вам ещё вспомнилось ?)

Uli Neiz

Насчет Женевы не знаю, а вот в Берне учебный год начинается 1 апреля. У нас 1 сентября.

Александр Артамонов

У нас постоянно, только ... нужно ли нам это?

Вячеслав Fl@sh

1 сентября,пришлось даже погуглить

Андрюшка

это горе студентов и школьников!

Андрюшка

во вы даёте а меня из 9 класса за дверку выставили не дали знаний набраться в полной мере пришлось в вечерку ходить и в 15 лет на заводе вкалывать

Оксана

Привет,Андрюш)

Андрюшка

привет ксюша!

Оксана

☺️

Евгений Житник

У нас это вообще не кончается!

Евгений

у меня это и не кончалось

Евгений

у меня не бывает ошибок

Константин Кашкин

в ночь на 1 е января!

Константин Кашкин

Можно сказать вы меня победили, на лопатки практически уложили;-)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не . до этого я ещё не дошла

Константин Кашкин

Хм....теряюсь в догадках.....что же будет дальше?!?!?!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

игра воображения . больше ничего .

Константин Кашкин

Фффуууух вы меня обнадежили

I.𝕂öt

хм не знаю даже

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

К директору цирка приходит женщина — маленькая, щупленькая, в очках — божий одуванчик. Говорит: — Я хочу быть у вас укротительницей тигров! Директор, сдерживая улыбку: — Ну, вот видите там, в клетке, тигры разбесились, идите успокойте. Женщина спокойно входит в клетку и как заорет оглушительно: — А НУ, ТВАРИ, УСПОКОИЛИСЬ!!! Тигры аж присели от неожиданности, один даже обмочился. Офигевший директор: — Вы и на прошлой работе так... ? — Да, но еще кое-что добавляла. — Что же? — ... , седьмой "Б"...

I.𝕂öt

😅 миленько

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Автоответчик: Вы дозвонились в военкомат! Если хотите служить, наберите "звездочку", если нет — "решетку"

I.𝕂öt

решетку)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Урок геометрии в грузинской школе. Учитель говорит: — Гоги, нарисуй треугольник. Гоги рисует. Учитель просит: — А теперь докажи, что это треугольник. Гоги бьет себя кулаком в грудь и говорит: — Треугольник, мамой клянусь!

вт
вова титов

Каждый день

Александр Алексеич

А что это?)))

Александр Алексеич

Красивое имя!)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

оно порой меня приводит в ужас

Александр Алексеич

Чем это?)))

Александр Алексеич

Да ладно?))

Елена Воронкова

14 сентября?

Елена Воронкова

Учёба?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

конечно , начало учебного года

Артем T1mon

1 сентября?

Edward

1 января?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

1 января

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и докакого они учатся с первого апреля? 😄

Роман Кривда

Что это

Роман Кривда

С этого места поподробней, это в каких таких степях такие красивые птички обитают?!!!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . а ты не знаешь? . В Крыму

Роман Кривда

Вот как тебя понимать то кто соврал что в Крыму, то в Крыму?!!!!!))

Elchin Kuliyev

скидки?

Elchin Kuliyev

а у нас 15 сентября

Elchin Kuliyev

Азербайджан

Elchin Kuliyev

уже несколько лет

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

надо же . почему , интересно