Ли

Вы себя считаете транжирой?

Ответы
Валерий Великий

Предлагаю организацию Новогодних корпоративов, свадеб, юбилеев, дней рождения, дискотек, различных мероприятий, банкетов.

Тамада, ведущий, диджей, выступление эстрадных, цирковых артистов, дед мороз и снегурочка, и многое многое другое...

Юрий Наконечный

да.своей девушке дао 1 копейку,так она с таким видом смотрела на меня...зажралась....видно много дал...

Лолита Крушинская

Вообще то нет, но иногда находит затмение, иду и покупаю, то без чего могла прекрасно обойтись

Та
Таня

нет,ну иногда заведусь не по-детски)))))а потом думаю,вот зачем я столько купила....

Геннадий Романтичный

Когда люблю, то не могу любимую не побаловать и новинкой ее не порадовать...

Рафаил Файзуллин

Конечно, как то купил девушке букет-до сих пор удивляюсь своему мотовству

Вера

Я да! Я сумею спустить любую сумму и не посчитаю что сделала что то не так

Владимир Барковский

Не-а , я умею наступить своему хотению на горло... Но иногда так хочется....

Гульжан Жауылбаева

нет я не транжиру деньги они идут строго по назначению,целенаправленно

Ли

Как же тогда себя балуете?

Валерий Веселов

Скорее наоборот, но не жмот, а разумно оцениваю свои возможности, хотя...

Роза Ахметшина

слишком наверно!особенно на еду!половины зарплаты мы тратим на унитаз!

Ли

дааа...))))))))

Роза Ахметшина

вы тоже так думаете?

Ли

иногда ))))

Вадим Березин

раз на раз не приходится... что их жалеть (эти деньги), один раз живем

Милая Девушка***

нет , но и не скупердяйкой , т к все необходимое хорошего кач ва имею

Ольга Ляпунова

если появляются свободные деньги-люблю делать подарки просто так

Лена ***

ой это болезнь всех наверно, у нас не транжиры только пенсионеры

Виктор Петровский

когда как всё зависит сколько денег в кармане и што мне нужно

Оксана Мещерякова

Есть маленько, но иногда так хочется гульнуть с друзьями!!!)))

Александр Лемихов

да, маленьким мальчиком, который хочет самые крутые игрушки

999Sh666

да я себя могу считать хоть папой римским что это изменит?

Николай Гоглачев

если украду парочку лимонов в чьём нибудь саду тогда буду