Светлана Кай

Меня, раздражает ,когда разговаривают по телефону и работает телевизор.Так и говорю≪ посмотри,потом позвони≫.А Вас?

Ответы

Это значило, что человек общается в комфортных для него условиях, в другое время разговор с вами ему не интересен, а возможно и вообще не нужен и был сделан для галочки. Нужно ли чтобы он перезванивал?

Светлана Кай

для галочки лучше не звонить

Левтеров Василий

Я со психу однажды телефон разбил об стену.Звонят и звонят,звонят и звонят.Вот изобрели напряг.Как раньше обходились?А особенно мне "нравится"реплика"Ты где?"

Boris Boris

А у меня бывает..работает и телевизор..и компьютер..и стиральная машина.. И микроволновка...и кофе варю..И все это выключать.. чтоб ответить по телефону?))

Николай Кочубей

Меня очень раздражает когда во время разговора мне заявляют что бы я повисел чуток. И 10 - 15 минут приходится ждать продолжения разговора!

Николай Кочубей

Да дело даже не в деньгах! А в элементарном уважении!!!

Николай Кочубей

Вот именно!

Кобра 13*****

правильно. Еще бесит, когда параллельно с кем-то разговаривают, с детьми уроки делают, с собаками сюсюкаются и т.д....

Иван Иванович

Нормальный человек просто уменьшит звук и продолжит говорить. надо быть сдержанным. Мало ли кого и что раздражает!

Дэн

А меня бесит когда жуют, и по телефону со мной разговаривают. Так и говорю -ты йух изо рта вынь, а потом перезвонишь.

Сергей Муравьев

Нет.Окружение -шелуха.Если Вы хотите услышать голос любимого и Вам что-то мешает-Скажите-сделай по тише.

Лариса

а меня раздражает, когда звонят и при этом жуют или прихлебывают в трубку. хуже только щелканье семечек

Акбар Давронов

А как насчёт этого, телевизор работает а сам в планшете смотрит фильм 🎥 😱😱😀😀

Леонид Смирнов

А мне это до лампочки. Бывает, звонят на работу, я же не могу всё производство обесточить.

Светлана Кай

на работу нефиг звонить и отвлекать

Леонид Смирнов

Да всё равно звонят, с другой работы.

Алим Алим

а мне параллельно потому как моя CС......а да же когда спит требует чтоб был включенным

Алим Алим

это так теперь психоз женщин называется Ну да психоз у женщин уже в привычке

Павел Примаков

меня не раздражает-потому верно что я глуховат а телефон находится вдали от телека

Василий Дячина

а ка он выглядит ? телевизор ? помню из детства что то большое квадратное

Augusta Sabitovna

Если слышу.что собеседник не слушает то.о чем говорю я.то да.не нравится

Юрий Шуганов

В Советские времена без конца говорило радио, и его никто не слушал.

Роман Смарт

задалбуют продавщицы которым постоянно надо болтать по телефону

Вячеслав Цыпочкин

УБЕРИ ОТ СЕБЯ,РАЗДРАЖИТЕЛЬ ИЗ ГОЛОВЫ.ВСЁ СТАНЕТ НА СВОЁ МЕСТО.)))

Евгений

Это же не я говорю и смотрю. Мож ему так нравится. Не раздражает

Анна Шевчик

Я сразу говорю:"Выключи телевизот". А потом продолжаю разговор.