Алексей Воловиков

Глядя на то,что происходит на Украине,нельзя не придти к выводу,что многих жителей этой страны покинуло здравомыслие.Вам так не кажется?

Ответы
Галина Михайловская

считаю, что грузом 200 отправляющиеся на родину российские мальчики менее здравомыслящие, как и их командиры, а также их правительство, нескончаемым потоком отправляющее боевую технику в Украину (за деньги налогоплательщиков, между прочим!), да ещё и госбюджетные деньги на этот год на 30% переводит из социальных расходов на военные

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сразу видно,что в этом месте промыли

Людмила

не только кажется, но и лично убедилась в этом. Самое обидное, что это не зеленая молодежь, а взрослые(55-56 г.р.) состоявшиеся люди

Екатерина Беликова

Я из украины и считаю что лучше донбас будет россией так мне к маме легче добираться будет и к подругам и др

Лариса Алехина

Нет, конечно. Люди - это толпа и она ничего не решает. А вот правительство - да, без мозгов.

Людмила Барминова

согласна и все кивают в сторону России, ищут виновников в этом беспределе

Людмила Хандрыко

не кажется это малая толика людей без здравомыслия а другие все понимают

Юлия Пак

Вот и мне так казалось, но теперь мне кажется, что и Россия идет туда же.

Станислава Левицкая

может и так...но здравомыслие покинуло многих из россиян тоже

Никита Козлов 78Rus

Мозги грамотно обработаны! Технически это несложно сделать.

Марк

.."...покинуло здравомыслие..." А когда ОНО было у людей?

Алексей Воловиков

НЕУЖЕЛИ ТА БЕЗНАДЁЖНЫ ДЕЛА ЛЮДСКИЕ?

Марк

Простите,а когда они были надежны. За последние 5 тыс. лет не прекращаясь идут войны на Земле,человек убивает себе подобного,насилует,грабит....

Татьяна Опекушина

Как знать какие у них тараканы поселились в голове.

Елена Маевская

Очень сложный вопрос, но такое ощущение возникает.

Нэли Берека

Это похлеще эпидемии . И вакцину еще не изобрели .

Аnna Paide

И давно И помочь они могут только сами себе.

Сергей Фофанов

Здравомыслие - вообще дефицитное качество.

Лена

И у нас не много здравомыслия. И их , и нас обрабатывают СМИ день и ночь

Сергей Фофанов

😄! В десятку!

Вера Найдич

не то, что кажется, я уверенна в этом на 100 %

Вера Швецова

кажется!!Именно такое с ними происходит!!

Валентина Лобацская

Очень кажется! И очень больно все видеть

Юлия

именно так..хохло зомби америкосские.

Наталия Саламашкина

в первую очередь оно покинуло власть