Марина

Что надо делать, чтобы появился какой-то стимул?

Ответы
Владислав

уже ничто,раньше вас били палкой или другой вид насилия применяли,без него вы бы не двинулись,а теперь нет никого над душой,пользуясь случаем отдохните

Владислав

не придумывать себе их как врагов,это ваши отражения,всего навсего,не надо насильно показывать что вы их любите,они всё как и вы,всегда чувствуют,просто делайте то же самое,внимательно,особо рулёжки в жизни не требуется,аттракцион сам более разумен,чем личность пытается вывернуть

Марина

Я их не люблю, но и зла никому не желаю. Просто хотелось бы их не видеть. Вот и все. А для этого надо дожить как-то до пенсии. Ах, целых полгода еще - это целая вечность.

Владислав

это ошибочная идея,что когда то станет лучше,когда то будет счастье,делать то что не айс и ожидать что завтра будет иначе? завтра никогда не наступит,есть только этот момент

Марина

Значит, никогда уже хорошо не будет. Было только хорошо в раннем детстве, до школы.

Владислав

Яблоко познания пора выплюнуть,ибо ни разу не сработало,

Алевтина Миронова

стимул - это заостренная палка, которой подгоняли осла. Стимул надо сделать, хорошо заострить и погонять того осла, стимулировать

Алевтина Миронова

Значит, у вас стимула нет? А любовь к дитю - не стимул?

Марина

Так он же не со мной. Он далеко. Вот мне и тоскливо. Хочу к нему, но обстоятельства не пускают.

Алевтина Миронова

Удачи вам

Марина

Спасибо.

Андрей Борейко

Стимул в переводе с греческого - длинная палка, с помощью которой пастухи погоняли скот.

Марина

Ну вот нет этой палки...

Александр

Хватить пол-литру водки. Обязательно появятся и стимулы, и желания, и силы.

Марина

Самогон у меня хлеще спирта.

Александр

Это иммунитет. Попробуй на молочке посидеть - авось торкнет! Всё-таки разнообразие...

Марина

От молочка у меня срачка.

Александр

А чем плохо? Тоже приход, только дешёвый! Сахарок-то нонче в цене, однако, да и дрожжи недёшевы.

Марина

😂 🤣 😂

Владимир Ефимов

Пойти в лес и выбрать стимул (в переводе на русский - палка).

Владимир Ефимов

В море есть рыбаки. Они знают, где взять.

Марина

У рыбаков есть жены, пусть для них достают свои палки.

Владимир Ефимов

Велик русский язык в своей многосмысленности. Каждый из него черпает те, которые ему ближе...

Марина

А я говорю о палках (деревянных). Вы же тоже о палках?

Владимир Ефимов

Ну, разумеется!! Я ведь тоже ходил по морям-океанам и палки там на судах были. У боцмана всё есть и швабры для команды!

Sa
Samson

Как минимум ... иметь цель и желание стремиться к ней)?

Марина

Так целей никаких нет и не хочется. Нужен стимул для этого. А его нет.

Sa
Samson

А по какой причине ... у Вас нет никакого стимула?

Марина

Я сама не знаю причину. Но где взять стимул и как он должен выглядеть - этот стимул?

Виталий Комлев

сидеть или стоять и что то где то стимулировать

Марина

Что именно?

Виталий Комлев

волосы на голове

Марина

Нет их. Лысая😂

Виталий Комлев

тогда просто лысину вдруг волосы попрут

Neptun Sergeevich

осмотреться , увидеть что мир вокруг прекрасен

Марина

Смотрю и вижу, что ничего хорошего вокруг нет.

Neptun Sergeevich

может глаз замылился у вас .

Марина

Может. Зрение, однако, плохое стало.

Neptun Sergeevich

проверить надо.

Марина

Я и так знаю, и проверять не надо. Очки не буду носить. Еще вопросы есть?

Neptun Sergeevich

контактные линзы.

Валерий Герасимов

Как минимум - обозначить хоть какую-то цель....

Марина

Так для обозначения цели и нужен стимул. Когда-то на работе давали премию, чтобы лучше человек работал. Это и есть стимул.

Валерий Герасимов

Заколдованный круг,какой-то,получается.....

Марина

А ты думаешь, у меня так все просто))

Валерий Герасимов

Маришка Гюрза - не кусай себя за хвост....Будь мудрее

Марина

Да ладно...

Василий.

Стимул вообще-то палка которой рабов гоняли.

Василий.

Ай-яй-яй компания, что на русский язык коллектив.

Марина

Ага)

Василий.

Сама такой собрала.

Марина

Не говори))

Василий.

У меня замечательный коллектив был.

Владимир Гладких

Найти Цель в жизни, и стремиться к ней!

Марина

Стремлюсь. Еще полгода остается до заветной цели.

Владимир Гладких

Ну вот и стимул!

Марина

Стимула не вижу. Народ не понимает, что такое стимул. Раньше на работе, чтобы лучше работалось, давали премию. Это и было стимулом, чтобы еще лучше работать.

Сергей Мокин

Настроения Вам Чудесного! Счастья!

Марина

Нет настроения.

Сергей Мокин

Ну-ка! Носик к верху!!! И От Бедра... От Бедра...

Марина

Стимула нет, чтобы ходить от бедра.

Сергей Мокин

Не Грусти Красавица! Все пройдет, как белых яблонь дым!.....

Марина

Да уж, куда дальше... Уже только, как у нас раньше говорили старики, за "Сельхозтехнику" (там рядом кладбище). Так шутили...

Сергей Мокин

Живи не гневи господа! Счастья тебе!

Марина

Спасибо! И вам - всех благ!

Олег

Иногда просто встать с дивана 😊

Марина

Встала. Потому что в туалет захотелось. И что дальше?

Олег

Как всегда.. ждать

Марина

Ждать чего? Пока еще раз в туалет захочется?))🤣

Игорь Морозов

Для этого нужна МОТИВАЦИЯ - ЦЕЛЬ !

Марина

Неправильно. Для цели нужен стимул - мотивация. Стимул - это и есть мотивация.

Игорь Морозов

Вот вы и одели ШТАНЫ ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ ! Пошли от обратного !

Марина

Я все правильно надеваю. Это вам непонятно.

Петр

Стимул - это кнут... Он тебе нужен ?

Марина

Наверное. А без него ничего не хочется делать.

Александр Сухомлинов

Нужно вызвать к чему то интерес

Марина

Чтобы вызвать к чему-то интерес, нужен стимул, простимулировать этот интерес. А стимула нет.

Александр Сухомлинов

Стимул может быть вызван какой то определённой целью...будет конкретная цель появится и стимул

Марина

Нет. Все наоборот. Сначала стимул, чтобы было к чему стремиться.

Ге
Геннадий

стимульнуть...😜

Владимир Сретенский

иметь мечту , и воплощать ее ...

Марина

Ага, все это говорят. И что я тут делаю, на этой планете?

Владимир Сретенский

сеете , доброе нежное ...

Марина

Сею-посеваю, с Рождеством поздравляю!

Владимир Сретенский

Слава Богу ! Наш человек ....

Марина

Ваш, Ваш...

Игорь Косинский

Вырезать дубину по толще...

Марина

Это уже садо-мазо...

Игорь Косинский

У этого предмета доводы несколько однообразные, но очень убедительные.

Вячеслав

Наверное, надо влюбиться..

Вячеслав

А когда вернётся?

Марина

У нас война идет. Сюда нет смысла возвращаться.

Вячеслав

Понимаю...

Марина

Вот такие дела. Ладно, сама как-то буду справляться со своими проблемами.

Вячеслав

Это верно. Наши проблемы никого не волнуют.