Yo
Yorgis

Смотрю по ТВ аналитики такие радостные ,,в США кризис,два банка рухнули!" И что -то не догоняю в чём радость,что хорошего от этого России,в чем для нас выгода?

–6
Ответы
Александр

У соседей корова сдохла. Вроде мелочь, а приятно.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Им плохо = нам хорошо

Совушка

Никто не радуется. мы просто убеждаемся, что не так уж всё гладко и умно у тех, кто не желает добра другим...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я это и имел в виду)

Совушка

Как бы мы ни хотели "верить, не верить", но бумеранг во ВСЕЛЕННОЙ существует... дело только в расстоянии, чем они веками защищались...