Гуля

Нужно, все же, набраться смелости и всё-таки pассказать коту, что это он живёт у меня, а не я у него...?))

Ответы
Елена Зуймичева

Ну ...да,смотря какой кот,их два вида ,есть на двух лапах,есть на четырех

Елена Зуймичева

Вот и скажи кто из нас ещё слабее, и ведь пользуются этим,ведь понимают,паразиты маленькие

Гуля

да...они все понимают...иногда и принимают мою боль на себя)

Елена Зуймичева

В этом я с тобой полностью согласна,хулиганить любят,но если тебе плохо,ведь не отойдет от тебя и что самое приятное никогда не предаст

Гуля

верно...этим они и дороги нам)

Гуля

🌷. спасибо...вы меня поняли как никто другой))

Алексей Рыбкин

Это ему нужно напоминать каждый раз, вынося миску с едой на улицу)))

Алексей Рыбкин

Животные должны понимать, что человек хозяин жилища....

Гуля

Мы ответственны за тех, кого приручаем...разве не так?))

Алексей Рыбкин

Не так, мы в равных позициях, и одинаково воздействуем друг на друга..

Гуля

Выходит, что мой кот намного больше имеет влияние на меня?))

Алексей Рыбкин

Не делать из животного своего хозяина, не опускаться на ступеньку ниже его уровня развития..

Гуля

Это так трудно...не получается у меня..

Алексей Рыбкин

Значит терпите унижения и от животных, что я могу сказать.... Ведь мы всегда моделируем один и тот же стиль поведения, причем со всеми...

Улугбек

Не поверит ведь, Гуленька... Смирись со своим рабским положением....

Гуля

Вот я тоже так думаю...быть рабой у него и служить ему верой и правдой))

Улугбек

"Мы ответственны за тех, кого приручаем!!!"

Гуля

Помню...и только поэтому...))

Улугбек

🌹 🤷‍♂️ 🙋‍♂️

Игорь Морозов

Но с начало внятно объяснить ему , зачем вы его ЗАВЕЛИ !

Гуля

😀 🌷 👍

Аркадий

Выбрали из интернета и радуетесь?

Аркадий

А, Вы их удаляете? Не, я оставляю довольно надолго...

Гуля

Я, в следующий раз, оставлю на день...посмотрим)

Аркадий

Конечно, и побольше можно. Надо следить, как там с ответами... Если ответов меньше 11 при 100 просмотрах, вопрос перестают показывать.

Аркадий

Неважно. Как будет 100 просмотров, так робот смотрит, сколько ответов и дальше решается вопрос о показе. Обычно это за несколько дней. Зависит от Вашей собственной активности, т.к. ваш вопрос показывпется только когда Вы "он-лайн".

Аркадий

Пожалуйста

Виктор Дубилей

Вышвырнуть его , и все

Виктор Дубилей

Да ,скромненько и со вкусом .

Гуля

хорошо...люблю, когда котяра со вкусом))

Виктор Дубилей

Я такой .

Виктор Дубилей

Точно

Mr. John Doe

Пустые хлопоты!😆

Mr. John Doe

Проверено. Уговоры не прокатывают...

Гуля

Я тоже так думаю...но...хочется верить)

Mihail Den

А он поймет ли.

Гуля

😥...но спасибо)

Гуля

🙋‍♀️ удачи!