Леди Мила

Русская пословица: " Зараза к заразе не пристает" 😉 Среди русских нет заразившихся короновирусом ( Тьфу, тьфу, что б не сглазить)

Ответы
Лерчик !

Заражаются и умирают в основном старые китайцы,да вот ещё американка заболела!может хорошо ,, что у нас пенсии маленькие и возраст до пенсии повысили?нам просто некогда и ненашто путешествовать и заражаться!!!!)))

Леди Мила

Не думаю.. просто русские невосприимчивы к этому вирусу.

Владимир Кравченко

Он спроектирован только под китайцев. У 90% жителей Китая 2(+) группа крови. Ну и маркер ДНК соответствующий. Под каждый народ проектируют свой вирус, так дешевле истреблять людей мировым правителям.

Эдсон

А кто будет из негров котлеты делать?)

Владимир Кравченко

Софочки и Розочки)))))

Леди Мила

не могу больше ваш бред читать..👎

Владимир Кравченко

Это не бред, а юморррр)))))

Леди Мила

🤔

Александр Петрович Кудрявцев

и не будет если правильно организовать защиту и не показывать свое ослинное упрямство и липовую крутизну нарушая элементарные правила

Я С Марса

Нужны анализ для определения заразы. На короновирус никого не проверяют, кроме того, кого сами захотят проверить.

Альфред Дрешер

У русских ни какой вирус не пройдет по простой причине надежно границы охраняет его величество 40% градусов.

Леди Мила

👍😀

Ва
Валерий

это только для аиятов.а про водку говорят,что это средство от него,так брехня,очередное спаивание

Леди Мила

видимо, специально для китайцев разрабатывали

Ва
Валерий

да

Владимир Асиновский

Сегодня передавали что один в Японии на лайнере заболел. Пассажир русской национальности

Владимир Асиновский

Может быть. Мне как-то без разницы

Владимир Асиновский

Может быть. Мне как-то без разницы

Владимир Асиновский

Может быть. Мне как-то без разницы

Владимир Асиновский

Может быть. Мне как-то без разницы

Владимир Асиновский

Может быть. Мне как-то без разницы

Григорий Шапиро

У нас есть противовирусное...🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Гена Лозовой

руская пословица-поеду в Ху Ань- авось пронесет,или в мунь-мунь,или хуань ху-тоже авось

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

коронавирус -- это паника, лучший способ профилактики -- выключить зомбоящик!

Ергалиев Жомарт

Да, это точно, даже сибирская язва не пристанет... Русский дух, Русью пахнет..

Леди Мила

😂👍

Лека Лютер

Европеидная и негроидная расы к нему устойчивы, только азиаты страдают

Леди Мила

да, похоже так.

Лека Лютер

Как китайцы обманули весь мир с вирусом

Как передает Faktxeber, КНР использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий.

Си Цзиньпин одурачил и ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам.

Раньше часть акций технологических компаний принадлежала зарубежным инвесторам, американцам и европейцам - это значит, что почти половина доходов от тяжелой и химической промышленности уходила не в казну Китая , а на счета "финансовых акул " Европы .

В связи с ситуацией в Ухане юань стал резко падать , но Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс юаня.

Даже появлялись слухи о том, что у Китая просто нет масок на борьбу с короновирусом.

Эти слухи и заявления Си Цзиньпина , что он готов и будет защищать население Уханя, привело к большому падению цены на акции технологических компаний Китая, и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу, пока они совсем не обесценились .

Си Цзиньпин ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях, а когда цена упала ниже плинтуса, он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев.

Пока эти "финансовые акулы" поняли, что их обвели вокруг пальца, было уже поздно: акции были в руках КНР. Мало того, что Китай за эти дни заработала более 20 млрд долларов, так она еще и вернул акции своих компаний в Китай.

Теперь доход от техники и химии не будет уходить за границу, а будет оставаться в Китае, юань поднимается сам собой, и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы Китая, а "финансовые акулы" Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца.

У них в считанные минуты за копейки скупили акции, которые приносят миллиарды долларов, и оставили без доходов от техники и химии . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка.

Леди Мила

Молодцы!

Лека Лютер

Похоже на правду, с китайцев станется)

Леди Мила

да, я тоже так думаю. или удачно воспользовались ситуацией.

Ал
Алекс

Дай то бог . Пока в России есть самогон , ей ничего не страшно .

Леди Мила

😀👍

Ал
Алекс

🍷🍻-пить буш ?

Наталья Скорякова

Коронавирус долго не продержится)))) он же сделан в Китае))))

Леди Мила

похоже, в Америке.

Наталья Скорякова

Неее, Америка его только выпустила. Мудрили китайцы, а Амнрика теракт совершила через своего агента.

Игорь Качесов

В итоге рак мозга получат!

Евгений Самсонов

Да тут как в пословице.Не в бровь. а в глаз.

Леди Мила

🙋‍♀️

Олег Демидов

Вот надену корону, и пристану к тебе!)))))

Леди Мила

Да я тебя и без короны люблю.😀

Геннадий Голубев

Это ты верно заметила.... пусть дохнут.

Леди Мила

🤦‍♀️😂

Геннадий Голубев

😊🌹люблю тебя!

Леди Мила

ой😉

Геннадий Голубев

Да-да!

Ко
Константин

Мы еще посмотрим чья сильней 😂😂😂

Леди Мила

👍😉

Ко
Константин

Коронавирус узнал что его везут в Сибирь захватил самолет и потребовал вернуть его обратно в китай 😂

Леди Мила

Класс!!!!

Вася Куролесов

Как бы проверить....и на ком....???😆

Леди Мила

😱

Слава Касьянов

И это правда! Это о чем то говорит?