Cute.baby..

два человека не были допущены к большому психологическому исследованию из-за их низкого IQ результата.несколько лет спустя, они получили Нобелевскую премию по физике- о ком идет речь?

Ответы
Григорий Таланов

о этих людях не могу сказать но то как и кому присваивают эти звания и премии в поледние 10-летия можно с уверенностью сказать что там полные дегенераты так что люди или нелюди с низким IQ их уровня

Се
Сергей

К стати да люди сугубо узкого профиля могут совершенно быть равнодушны к другим сферам жизни , но быть профи в своём

Cute.baby..

Каждый нормальный мужчина, женщина и ребенок, может быть гением в чем-то, так же как и идиотом в чем-то ,вы правы !

Се
Сергей

Энштэйн ваше на тройки учился вроде

Александр Шебалин .

Не помню,но точно не обо мне.

Ирина Цветкова

О многих так можно сказать

Cute.baby..

Например.

Ирина Цветкова

Эйнштейн, Дарвин

Юлай С

наверное Энштейн и не знаю

Георгий Клинцов

О КОГАНЕ И РАБИНОВИЧЕ.

Oleg Simanov

aaaaa Пьер и Мария? Кюри?

Cute.baby..

Не они

Vитек Bass

глупость полная...

Cute.baby..

Да

Евгений Путилин

Супруги Кюри?

Cute.baby..

Нет

Евгений Путилин

Сдаюсь.