Mariwa

Люди,вот сегодня ещё сильней на шаг стала,жизнь всё время даёт испытания и я его преодолела! Ура! Кажется и море по колено стало!Как я счастлива,что живу!😁✌️А как у вас с испытаниями справляетесь,понимаете для чего они вам даны?

Ответы · страница 2
Данила Цветков.

После бардака 90 х , это так легкий толчок , только молодежи в урок, пусть попляшут , полезно.

Викентий Ви

В большинстве случаях люди сами себе строят препятствия и сложности сами того не замечая

Ирина

Рада за Вас! Одно из испытаний меня уничтожило. Уже почти 5 лет не могу с этим смириться.

Mariwa

Молодцы,держитесь друг дружки! Всех благ вам!🌈☀️

Ирина

А не за кого больше держаться. Кому мы еще нужны в этой жизни?

Mariwa

Первое нужно любить жизнь,второе найти свою половинку ,любить взаимно и быть нужным .

Mariwa

🤝😁🤗

Mariwa

😁🍓🍓🍓🌻🌻🌻

Эдуард Рогальский

От души рад за Вас. Благодаря Вам многим станет легче справиться со своими испытаниями

Эдуард Рогальский

Безусловно. Вы ведь справляетесь

Владимир Гибадулин

Испытания ни кем не даны, они происходят сами собой, или в следствии своих же ошибок.

Юрий Литовченко

каждый день это урок...испытания своего рода экзамен....вы заметили всему свое время

Ринад

Очень рад!)) Только вот не знаю, для чего эти испытания нужны...лучше бы их не было...!

Та
Татьяна

как зарабатываем эти испытания так и преодолеваем

Та
Татьяна

есть такое слово.

Ринад

Надо для чего?!

Та
Татьяна

пройти эти испытания

Ринад

Ну уж дудки!!! Ещё бы самому себе создавать эти испытания

Ринад

👍🌷😊

Lа
Lаzy

У меня лично нет нркаких испытаний. Напротив- стало спокойнее, легче и безопаснее

Lа
Lаzy

Спасрбо.

Евгений Арбузов

Двадцать лет с покалеченнм позвоночником.Но вроде улучилось.Надеюсь на большее .

Mariwa

Здоровья вам и сил на выживание!🙂☀️

Давид

Справляемся с Божьей помощью)) Но думаю, что в основном проблемы мы сами создаем.

Давид

Но это ведь не логично. Что же Бог одним дает испытания, а другим нет. Как то не похоже на Бога, ведь он справедливый.

Mariwa

Боже я свои прохожу вы свои проходите!!!

Давид

Я бы согласился с Вами, но смотрите что в Библии говорится по этому поводу: "Счастлив человек, который стойко переносит испытание, потому что, обретя одобрение, он получит венец жизни, который Господь обещал любящим его. В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть". Здесь хорошо видно, кто создает нам проблемы))

Давид

Пожалуйста! Мне хотелось чтобы Вы об этом знали. Ведь Бог на самом деле любящий и заботливый и наоборот помогает выбраться из испытаний в которые мы попадаем))

Давид

Здорово!

Андрей Писарев

ноль понятия. Давно на них плюю. Жизнь одна и смерть одна, семи смертям не бывать.

Вячеслав Подольский

А кто его знает, может кто то так играет и мы все персонажи большой игры🤷‍♂️

Яна Григорян

в любой ситуации я всегда спрашиваю не За что??а для чего?? И пытаюсь найти ответ

Маргаритта

Я сегодня ничего не сделала. Я только включила примус, который у меня работает.

Vahtang

Мои поздравления!!!Так держать!!!У нас тоже все супер!!!Удачи!!!😂🥰

Наталья Скорякова

Обожаю создавать себе проблемы, а потом мужественно их преодолевать 😉😆

ᚦᛊ∨ᛁ

...человеку не даются испытания не по силам, а Ты Мариша молодец, так держать..))

Mariwa

Спасибо тебе!🤗..это так!

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗...Ты Солнечный человечек, по Тебе сразу видно..))

Mariwa

Да! 🙂Такая есть! И тебе спасибо за сердечность!💗

ᚦᛊ∨ᛁ

☀️🙏

Александр Шульга

Люди с легкостью придумывают для себя испытания и с трудом их преодолевают.

Вася Лебедев

да я стал сильнее с каждым днем в свои 38 лет могу больше чем когда было 20 лет

Вася Лебедев

прикольная фотография у вас

Mariwa

По настроению.Мне тоже нравится!🙂

Mariwa

Перехватить,нельзя так меня хвалить.😮

Mariwa

Нет ,не люблю когда хвалят,чувствую тогда себя не комфортно.

Вася Лебедев

мне тоже не нравится когда меня хвалят

Оля Филатова

Что значит для чего даны? Это жизнь. Всегда есть в ней испытания,трудности.