☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Почему некоторые люди ведут себя так, как будто они сделаны из копчика?

Ответы
Любовь Ларина

многие не из копчика сделаны..а из дуба..ну по крайней мере почитаеш их вопросы и ответы..и убеждаешся в том что и без мозгов жить можно!=)))

Нинель Малик

Потому что у некоторых мужчин там часто находиться мозг и сердце, а женщинам приходиться соответствовать.

Снежана Кирпий

Носик по ветру не держут, мышцы в море не разминают и в пляжный волейбол не играют www.bereg-camp.org

Лидия Короткова

Даже не из ребра? Интересно, что же это за люди? Среднего рода наверно и кончаются на о?

Antonina Caschel

На них,видимо материала не хватило.Вот и получилось:я тебя слепила из того,что было... .

Таша Игнатова

Ну не на всех же хватило ребер,да,кстати в этой кости тоже таки не имеется мозгу)))

Малика Рахимбаева

Я в чей-то жизни шрам.Я в чей-то жизни весна. И для кого-то гений, для кого-то пень.

Виктор Парменов

Из ребра Адама Бог создал женщину,а всё остальное из копчика.С улыбкой-Виктор.

Ирина Соколова

да .. если бы мозги облагались налогом .. то многие получали бы компенсацию

Людмила Сибилёва

Другие ведут себя так, словно они инопланетяне... из другой жизни

Кирилл Касаткин

Это еще повезло, некоторые ведут себя так, будто они из дерева ))

Наталия Савченко

они так ведут себя, потому, что остальные сделаны из пластилина

Аркадий Миронов

Потому что вещество копчика успешно заменяет серое вещество.

Оксана Ахмедшина

потому что у них мозги из этого самого копчика ))))))))))))))))))))))

Наташа Подколзина

Не знаю, может спросить у их родителей из чего они сделаны.

Marianna Bogdanovi4

А может и вправду из него сделаны, а может притворяются!

Алина Грецова

фи ну и вопросики((и сравнение получше можно придумать

Елена Рослякова

просто они сделаны из того, что находится ниже копчика

Позитифная Штучка

есть такие штуки,характером и воспитанием называются

Светлана Лапишкина

Все мы разные- такова жизнь, а может быть- воспитание.