Ле
Леди

Я ОТКРЫЛА БЫЛО РОТ, НО ТУТ ПРЕДСТАВИЛА СЕБЕ, В КАКИЕ ДЕБРИ НАМ ПРИДЕТСЯ ЗАБИРАТЬСЯ, КАК ТРУДНО БУДЕТ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО ТАКОЕ МЕТАФОРЫ, ИНОСКАЗАНИЯ, ГИПЕРБОЛЫ И ПРОСТО РУГАНЬ, И ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО НУЖНО, И КАКУЮ РОЛЬ ЗДЕСЬ ИГРАЮТ ВОСПИТАНИЕ, ПРИВЫЧКИ, СТЕПЕНЬ РАЗВИТОСТИ ЯЗЫКА, ЭМОЦИИ, ВКУС К СЛОВУ, НАЧИТАННОСТЬ И ОБЩИЙ КУЛЬТУРНЫЙ УРОВЕНЬ, ЧУВСТВО ЮМОРА, ТАКТ, И ЧТО ТАКОЕ ЮМОР, И ЧТО ТАКОЕ ТАКТ. ПРЕДСТАВИВ СЕБЕ ВСЕ ЭТО. Я УЖАСНУЛАСЬ И ГОРЯЧО СКАЗАЛА: - ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ!
Любите что-то доказывать окружающим?

Ответы
Ва
Варвара

Да, я очень эмоциональный человек. Но радует то, что научилась останавливаться почти сразу, когда понимаю- передо мной полная противоположность.
Каждый остается при своем.

Ле
Леди

))

Дрок Виктор

Русский трёхэтажный мат для того и создан, чтобы одной короткой фразой доходчиво объяснить собеседнику, чего от него хотят, и что будет ежели он этого не сделает.

Ле
Леди

))

Ли
Лиза

Я сначала пытаюсь объяснить. Потом злюсь. Отвечаю хамством на хамство. И итог-ЧС. 🤣😂🤣

Ле
Леди

😅

Олег Л0К0С

Я тоже частенько выбираю себе контур с наименьшим сопротивлением))
КАК ЭЛЕКТРОТОК

Олег Л0К0С

Осталась только одна надежда, которая спасет мир

Ле
Леди

Эт какая?)

Олег Л0К0С

Духовная конвергенция социумов)))🤣

Ле
Леди

😆

Котик - Наркотик )))

А я испытываю азарт от этого — и разминать мозг таким способом тоже полезно

Ле
Леди

Если только

Игорь Пономарёв

Леди, Вы всегда правы, тем более женщины,держите рот на замке...🤭😆

Ле
Леди

))

Lisovskiy.sergey

Вообще не люблю 💘 доказывать что либо, если они этого не понимают

Ле
Леди

)

Ис
Искатель

Не торопись ..Обозначив свои достижения ..

Ис
Искатель

Врёте .. Ограничено ..Кем то Личны.. Ссободу Слова !

Ле
Леди

Не утруждайтесь...не интересно

Светлана Спицына

Не надо игнорировать интенденции парадоксальных иллюзиц

Светлана Спицына

Взаимно)

Ле
Леди

Спасибо большое

Светлана Спицына

Ещё свидимся) 🌞🍀🌹🌹🌹

Ле
Леди

Угу))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну а рот то ты закрыла иль с открытым так и сидишь? 🤔😂😂

Ле
Леди

Перечитайте снова

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Чот не охота 🤷‍♂️🧐

Ле
Леди

🤷‍♀️

Максим Jw

Истина существует для того, чтобы её распространять 🙂

Ле
Леди

😊

Ст
Старый

я по тому и не спорю с девушками, тем более на ночь

Ле
Леди

Знаю ..ты просто храпишь))

Ст
Старый

🤦‍♂️

Ле
Леди

Шучу)

Ст
Старый

🤝

Ле
Леди

☺️

Улугбек

Изучайте родной язык, что могли гордиться им!!!

Ле
Леди

🙄

Armen Avanesov

Если вижу перед собой адекватного человека

Ни
Николай

нет просто о😁бзову и не трачу время..

Николай Дубинин

...Вы совершенно правы, о ...женщина

Мо
Моряк.

Правильно. Не надо метать бисер...

Марго Беккер

Только Равным мне по интеллекту!

Юрий Ласковец

я им обещщаю пиздюлину...............

Ле
Леди

Волшебную?)

Юрий Ласковец

просто для начала............

Tрикcтeр

Отпала эта дурная привычка

Ле
Леди

🙂

Дмитрий Краснов

я да ! я знаю что такое метафора гипербола ну и парадигма . а окружающим которые преклоняются перед англо-саксами я не устаю объяснять что они пидоры и их матери шлюхи