Luna

Основная жизненная позиция - игнорирование всего, что происходит не в рамках моих интересов. )))

Ответы
Виктор Череменцев

а когда Вам нужна будет помощь, а к вам тоже с такой же позицией , тогда как быть? Типа - мне хорошо а на остальное наплевать на то , что не в моих интересах!

Luna

а кто Вам сказал, что помощь другим не входит в мои интересы?

Виктор Череменцев

такова суть в Вашем вопросе, не так ли?

Виктор Череменцев

а как тотгда понять Ваш вопрос - расшифруйте пожалуйста! Если в жизненной позиции все игнорировать, вот тогда и есть возможность остаться только при своих ентересах, так понимаю это я!

(*
(*_*)

У меня нет изъянов , есть особенности и если они не укладываются в рамки вашего восприятия , значит мне в них тесно 😆😆😆😆

(*
(*_*)

Это перефразированная ваша мысль

(*
(*_*)

😆😆😆

Татьяна** Нестерова

И это правильно. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на чужие заморочки. Тут со своими бы тараканами в голове разобраться.)))

Танѩ

И правильно)))не платим за жилье)))не платим налогов)))и ходим такие довольные...походкой"от бедра"))

Танѩ

Я к вам в матери и не набивалась) успокойтесь) что вы)

Са
Саша

Спаасибо. Я лишь усмехаюсь...

Танѩ

Вот это правильно!)

Танѩ

Вот!!!!

Танѩ

😌

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Каждый имеет право быть собой, но никто не имеет права думать только о себе.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а чего решил заговорить об этом?)

Са
Саша

Да просто. Мне интересно мнение других. На Вк это труднее сделать...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну да тут все условия))) Но контингент не тот, в основном все тебя порицать будут)))

Са
Саша

Конечно. Но я же не глуп:и всегда рациональное зерно найду...а трёп пустой пропущу мимо. Сайт этот не плох....

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

нормальный сайтик))) ну ладно удач)))

Вадим

Нет.Безоглядное игнорирование всего сильно сузит эти рамки.

Надюшкаa :Cherries:

Мне кажется, чтоб абсолютно ) так не возможно )

Надюшкаa :Cherries:

Весьма эгоистично. А если рядом человек, ему нужно поделиться, обсудить, но это не входит в ваши рамки, что слушать его не будите?

Са
Саша

Нет. Около меня нет и не будет никого. Мне чужие не нужны, безразличны

Надюшкаa :Cherries:

Надеюсь не испытаю такого состояния) почему чужие, этим человеком ведь может быть, кто то родной. Или все чужие? А родные, все, как под копирку. Одни мысли, интересы.

Са
Саша

ВСЕ ЧУЖИЕ И РОДНЫЕ - БЕЗРАЗЛИЧНЫ. Им ко мне нет входа.

Надюшкаa :Cherries:

Весьма обособленно конечно. Что ж. Ваш выбор.

Валентина Гаврилова

хорошая позиция--только не всегда получается.

Ол
Ольга

Вы добавить забыли- тот многого добьётся...((((

Ол
Ольга

Тогда зачем вам ответы...((((

Ол
Ольга

Тогда зачем вы здесь с тупыми вопросами??? ))))

Са
Саша

Мне так хочется. У соплячек разрешения не спрашиваю.

Ол
Ольга

Вы совершенно правы !!!! Тупите дальше...(((

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 Хорошая позиция!))))

Татьяна Писаревская

Типа кого-то убивают - пройдешь мимо

Татьяна Писаревская

Одному человеку трудно

Са
Саша

Это уж смотря какой человек, что он может, как работает,сколько зарабатывает. Одному всегда легче и проще. Главное: основу своему одинокому счастью создать, базис. А потом - уже не сложно, кубик за кубиком, деталь за деталью....так и строится счастье моё. ....постепенно и продуманно.

Татьяна Писаревская

А для чего тогда тут пишешь, чего тебе не хватает?

Татьяна Писаревская

Ты ж сам высказывание написал

Са
Саша

И что? Значит это мне забавно было.

Realistka

эгоистично-паразитическая позиция.

Са
Саша

Возможно....Но меня это устраивает

Realistka

сами себя грабите...

Са
Саша

Наоборот: я счастлив. Для счастья есть всё....или почти всё

Елена Смирнова

наверное это правильно .........

Владимир Сочиянц

Пофигизм и эгоизм это плохо

Чеширский Кот

Тоже дело !! Но ток на время

Чеширский Кот

Мне так не интересно жить !

Са
Саша

Естественно. У нас абсолшютно разная жизнь.. Я - всегда один

Чеширский Кот

Я тоже ! Но я ужасно любознательный интересует все кроме людей

Eduard Burmak

кто как хочет, так и.........

Елена Данилова

А чьих ТВОИХ интересов?

Елена Данилова

Так а ты то кто???

Елена Данилова

Чего улыбаться? Ответь

Елена Данилова

Ну так вот😉

** Катерина **

Удобная у вас позиция )

Са
Саша

Да. И это самое верное у меня в жизни

Та Еще

еще бы научиться так..

Са
Саша

Нормально.А на ВК: СЕВЕРИН ЗАНЬКО.

Та Еще

там я под своим именем

Та Еще

я поняла))

Та Еще

и я вас!

Та Еще

🤝

Владимир

Опять эти рамки ))

Luna

Просто картинка без рамки не очень красива))))

Владимир

Хоть рамковый бизнес создавай )))

Luna

)))) Точно, вот это предприимчивость)))

Владимир

Рамки везде нужны без них ни как ))