Elena S

Как Вы относитесь к брачному договору?

Ответы · страница 10
Ал
Алекс

Положительно. Особенно, когда жениху за 80, а невесте 21,обязательно. Любовь как рукой снимает у невесты.

Захар Исаев

"Их уже не двое, но они — одно целое. Итак, что Бог соединил, то человек не должен разделять" (Матфея 19:6).

@ Лина @

Да

Захар Исаев

Вам доводилось читать Библию? Как вам эта книга?

@ Лина @

Нет, не читала.

Захар Исаев

Рекомендую. Библейские принципы помогают жить. Более того, в этой книге описано будущее.

@ Лина @

Чьё будущее?

Захар Исаев

Людей

Ол
Олег

ну если в нем написано, что разделу подлежит только нажитое с момента свадьбы, то обязательно заключу

@ Лина @

Что напишите, то и будет.

Товарищ Товарищасухова

Знаю, что существует такое понятие, что есть оно в жизни. Лично мне кажется обыкновенной проституцией

Cy
Cyrill

Отрицательно. Он подразумевает раздел собственности, которой пока еще нет. А это - юридический казус.

@ Лина @

Поняла

@ Лина @

Чё вы смеётесь надо мной))))

@ Лина @

😊

Белеонора

Приходилось его "стряпать" не одному клиенту. Считаю, что это признак недоверия и недолгих отношений.

@ Лина @

🤷

Ак
Акова

Фигня!!!!!!!! Семейное счастье нельзя не браком называть ни договором, потому что это просто по любви.....

@ Лина @

Просто по любви не считается. Это сожительство.

Михаил Леонидович

Я вообще против брака. Мне там нечего делать. 0 прав а обязанностей хоть отбавляй. Не для этого я живу.

@ Лина @

Поняла

Михаил Леонидович

Бессмысленная затея.

@ Лина @

Не буду спорить, каждый сам выбирает как жить

Михаил Леонидович

Это верное решение.

@ Лина @

Знаю

Алекс Гордон

в зависимости от договора, можно увидеть, как к тебе относится человек, и на сколько он тебе доверяет

Вадим Серяков

Придумали для развода те, кто не собирается выполнять свадебные обещания, данные в церкви или ЗАГСе

@ Лина @

Может быть.

@ Лина @

Не знаю зачем.

Сергей Волков

Брачный договор, мне кажется, это документ подтверждающий определённую неуверенность в чувствах....

@ Лина @

Может быть

Апполинария Эпаминондова

Это вещь может и циничная, но .. Это позволяет вам думать, что ваш партнер не женится на ваших деньгах

@ Лина @

Согласна

Ирина Бодунова

Нормально. Но мне это недоступно! Замуж никто не взял. Пробовали, нахваливали, но ни один не решился.

@ Лина @

Ну, вот. А говорите замужем не были.

Ирина Бодунова

НЕ БЫЛА! Штамп в паспорте не нужен для рождения ребёнка.😹

@ Лина @

Аааа, от препода родили, поняла.

Ирина Бодунова

Когда мы "замутили" он уже не был моим преподавателем!)))

@ Лина @

Интересные события у вас в жизни были.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я не уверена, что они вообще в России работают так, как задумано.) Так что отношусь с предубеждением.

@ Лина @

Хорошо, я поняла.

Фёдор Малик

Тщательно! Как и при государственных делах о шансах (основаниях) и гарантиях благополучности. А вы?

@ Лина @

Хорошая штука.

Фёдор Малик

Да, дисциплинирует, сильно может помочь!

Алексей Старшинов

Отрицательно! Только супружница заикнется- все ей отдам и свалю!!! Я ХОЗЯИН и имущества, в том числе!

Дмитрий Шишминцев

Скоро все его заключать будут что с обоих сторон был стимул не врать и не изменять и быть честными.

@ Лина @

Да

Дмитрий Шишминцев

100 %тот кто любит не когда на левой и на других не будет обращать внимания.

Master Roma Mamedov

Плохо,если любишь и идешь в ЗАГС больше никаких договоров не надо...Я не признаю браков по расчету

@ Лина @

Я вас поняла, с новым годом вас!!!

Master Roma Mamedov

Взаимно,Мисс!

сс
сергей субботний

резко "-". дурь.
а среди моих знакомых многие погорели. поражаюсь коварству и глупости брачующихся

@ Лина @

Всякое бывает.

@ Лина @

Ну,так ))) не зря в школе училась))))

Александра Иванова

Скорее положительно. Всего не предусмотришь, но основные принципы справедливости там соблюдены.

@ Лина @

Да