Elena S

Как Вы относитесь к брачному договору?

Ответы · страница 12
Юла Лапуля

В наше время браки недолговечны, мне кажется если есть смысл почему бы и нет,обезопасить себя.

Алексей. О.

Любой договор из страха и недоверия.
А на страхе и недоверии можно построить только крепость.

Денис Фролов

Так же как и кфективному браку!! Это афера!!! Если нет доверия до брака , на хрена в обще мутить!

@ Лина @

Может быть.

Victor Arthur Stratfeald

если вы хотите уберечь своё имущество при разводе , то конечно стоит заключить этот договор .

Балбес

Когда я женился(1973 г), такого понятия не было... Женились, замуж выходили по любви...🖼

@ Лина @

И сейчас по любви. Не все договор заключают.

Балбес

Дай-то Бог... кстати я с женой 49-й год живу... Без договоров... Моя дочь отметила Серебряную свадьбу...

Сергей Волков

Отрицательно! Это же не рынок, что бы торговаться и не отдел кадров при устройстве на работу!

@ Лина @

Это да))))

Вл
Владимир

с грустью. Раз речь про брачный договор, то значит недоверие превышает любые другие чувства

@ Лина @

🤷

Сэм

ПРАВИЛЬНО РАНЬШЕ НАДО ДУМАТЬ БЫЛО, ЭТО Я О СЕБЕ😉☹️ ПОЛОЖИТЕЛЬНО , ЛЮДИ НА ГЛАЗАХ МЕНЯЮТСЯ

@ Лина @

Согласна

Сэм

НЕ ДАЙ ОБВЕСТИ СЕБЯ ВОКРУГ ПАЛЬЦА !

@ Лина @

Я постараюсь.

@ Лина @

Спасибо за ответ.

@ Лина @

Спасибо, вы тоже.

Ма
Маша

Нажитое делится пополам...Лишь бы нажитое до брака не тронули ...Хотя, не должны ...Но, все же ..

@ Лина @

Да. Точно.

Duman T.a.

Если ты планируешь провести свою жизнь с люимым человеком и ты уверен в ней почему бы и нет

@ Лина @

Хорошо поняла

Лариса Каюмова

Время бесценно ,договор,как неуверенность,но и защита,если вы не уверены,то теряете время..

@ Лина @

Поняла

Надежда Зюзина

В наши времена это было дикость, но времена меняются и сейчас лучше договориться на берегу

@ Лина @

Это да.

Александр Уманец

не как , раз заключаешь значит один покупает другая продаёт себя , это уже не любовь а торги

Леонид Музафаров

Положительно, но парадокс в том что во время заключения брака о нем меньше всего думается.

@ Лина @

Это да.

Эх
Эхядаятакая

КАК его можно заключать если выходят по любви, а значит по взаимному доверию друг к другу

@ Лина @

Совет да любовь. Никто не заставляет.

Эх
Эхядаятакая

а мы не о факте обязательности или принуждения. Я поняла ваш вопрос как дискуссию к высказыванию своего мнения. Проходим мимо, досвидос!

@ Лина @

Дискуссия и есть, вы сказали своё мнение, я своё.

Эх
Эхядаятакая

Догнала вас, ещё раз досвидос!

Александр Демиденко

Брачный договор!!! придуман расчетливыми людьми, для того чтобы поиметь с одной стороны...

@ Лина @

Нет. Чтобы защитить свое.

Марина Галактионова

Не знаю не пробовала,но наверное это лучше чем ругаться при разводе из-за нажитого хлама

@ Лина @

Это да.

Марина Галактионова

👍а я опять просто в ЗАГСе зарегистрировалась 🤔🤭🤭

@ Лина @

Это прекрасно.

Виктор Захаров

больше склоняюсь что это правильна мера, хотя семейное право тоже хорошо защищает права

@ Лина @

Защищает, да

Виктор Захаров

создавать брак чтобы защищаться я считаю что это просто дно

@ Лина @

В какой-то степени да.

Юл
Юлия

Это конечно практично и умно наверное,но о чувствах здесь речи нет,я думаю,только расчет

@ Лина @

Поняла

Дерсу Уза

Хороший документ. Но думаю для молодых, кто в первый раз вступает в брак, это тяжеловато.

@ Лина @

Понимаю