Elena S

Как Вы относитесь к брачному договору?

Ответы · страница 19
Ви
Виталина

это подстраховка. но в пост советских странах почти не практикуется

@ Лина @

Это да.

Григорьева Анастасия

Эх. Былбы кто второй для этого самого договора... уж яб договорилась;)

Гутен Морген

С трудом. Брак по расчету. Это он. " А как же любовь? - Кака любовь...."(С)

Гутен Морген

Смотрим выше....Они сразу одинокие?, или уже с опытом взаимодействия с другим существом. У нас полно поговорок: про молоко, про пуганую ворону....И еще....Чтобы понять, что это прямо: твое-твое, нужно время. И, извините, не вот этот .издеж на сайте. Не видя друг друга, не слыша голоса, не ощущая...Ну для случки, может быть...

@ Лина @

Так назначать свидания пока не встретишь "свою". На месте уже определяться с кем можно всю жизнь, а с кем только для интима. Ведь для интима тоже не плохо. Чем совсем одному.

Гутен Морген

Во как...Назначать. Мы же не в одно городе. Я имею: все здесь.

Гутен Морген

Нет, спасибо. Мне не надо. Это я в общем философствую.

@ Лина @

Ладно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как к Дружескому уговорю.. что бы отношения были чисты без корысти...

Денис Емельянов

Плохо но с юр точки это норм и гарантии не остаться без не чего как я

@ Лина @

Понимаю.

Ол
Ольга

Очень положительно.
У меня так нечаянно получилось.
Очень довольна.

Борис Кучеренко

как и к БРАКУ, в котором заложен распад всего, что относится к БРАКУ

@ Лина @

Да

Борис Кучеренко

так кто здесь не счастливый, а?

@ Лина @

Кто?

Борис Кучеренко

кто жив тот и счастлив здесь

@ Лина @

Значит все

Ш*
Шурик *

Это не к чему не обязывающая бумажка согласно законодательству РФ.

@ Лина @

Поняла

Ш*
Шурик *

По этому я к нему соответственно и отношусь.

Realistka

Договор, в котором присутствует слово "брак", вызывает подозрения...

@ Лина @

Хорошо

Ас
Асель)

Как к бумажке, которая в непредсказуемых случаях облегчает Жизнь)))

@ Лина @

Да

Тихон Бисеров

Отрицательно. Отношения должны строиться на доверии к друг к другу

@ Лина @

Поняла

Спартак Деменев

Если решение и взаимное . Почему нет . Союзы заключаются на небесах.

Сергей Маркарянц

Отрицательно... уже и отношения, поставили на коммерческую основу...

Вл
Владимир.

Если нет количества интимных встреч ежедневно - положительно.🙊🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

@ Лина @

Спасибо и вам.

@ Лина @

Шикарная мелодия и пара красивая

Гр
Грешник

Я только за,а то работаешь работаешь а потом без сегодня остаёшься

@ Лина @

Понимаю.

Гр
Грешник

Но у нас не было делить не чего

@ Лина @

Дело наживное.

@ Лина @

🍧🍨

@ Лина @

В такую жару в самый раз.

Игорь

Если только у брачующихся одинаковые стартовые активы , тогда я за

@ Лина @

Ок

Роман .....

Без эмоций) Хотя можно поспорить или вернее высказать свои мнения)

@ Лина @

Можно

Фаниль Фаткулин

Для второго брака идеально, для первого и единственного не нужно...

@ Лина @

Это да.

Раушанка

Правильная вещь, надеюсь, когда то это будет нормальной практикой

@ Лина @

Всё возможно.

Ма*Дамочка

нормально.Иногда это лучший способ выхода из тупиковых ситуаций )

@ Лина @

Да