Elena S

Как Вы относитесь к брачному договору?

Ответы · страница 3
Тима

положительно... ето гарантии, что какая нить шкура не потребует потом половину именно твоего... ну и с женской стороны гарантии... обговаривается всё.. я считаю, что ето самое лучшее, что придумали в браке...

@ Лина @

Согласна.

Дмитрий Лапкин

положительно!....Иной раз бывает как, влюбляется молодой богатый паренек в 60-летнюю женщину, и женщина, дабы доказать верность возлюбленному, предлагает от всей души заключить этот пресловутый договор!

@ Лина @

Иной раз и так.

N’
N’djaména

Без него ровно пополам по стандартному закону согласно семейному кодексу, а по договору как договорятся уже через натариуса. Поддерживаю, положительно отношусь. Потому что заранее поделили без обид))

@ Лина @

Согласна.

Денис Цыганов

Очень положительно, сколько у меня друзей на улице остались! Дом построили,а потом развод. Дом жене и её новому мужу. Постоянный шантаж детьми. Типа ты сына больше не увидишь. Не не, только договор.

@ Лина @

Поняла

Александр Колосов

Глубоко отрицательно. Я понимаю, как сечас при разводах и за наследство бьются, но я был на Бриллиантовой свадьбе моих дедушки с бабушкой, они войну и ранения прошли, но вместе. Такой мой взгляд.

@ Лина @

Я стараюсь, может не всегда получается, но я стараюсь.

Александр Колосов

Раз рядом, то норма. Храни вас Господь! (Извините, правило языка, Вас и вас, множественное и единственное число поэтому, вас, обоих).

@ Лина @

Спасибо.

Александр Колосов

От винта. "В бой идут одни "старики", так я прощаюсь.

@ Лина @

До свидания.

Юрий Никулыч

С добрым утром, воскресенья!!!! ... Плохо. Ну это ж не наше, не сердечное, не душевное. Какое потом будет отношение? Корысти и так хватает, а тут ещё и в этом..... Этож дрянь американская. Зачем она нам?

@ Лина @

Поняла. Спасибо за ответ.

Св
Свят

Я вообще не понимаю это понятия .Это как Я тебе секс ,а ты мне кекс .Так что ли .Или Милый давай я тебе сегодня вечером сделаю минет ,а ты поможешь посуду и сходишь в магазин.)))) По-моему это смешно

@ Лина @

Вопрос же был о договоре, вы действительно запутались.

@ Лина @

Брачный.

Св
Свят

Полная чушь !! Либо любовь ,

Св
Свят

Это получается ты себя продаешь что ли Так????

@ Лина @

Обычно это для подстраховки.

Mister Farid

ну, у кого из имущества лишь штаны да фуфайка, разумеется, фиолетово. а если серьёзно, у нас (на территории РФ), брачный договор - это лишь соглашение сторон. фикция, которую легко можно оспорить.

@ Лина @

Поняла.

Eлена

Положительно. Теперь молодые женятся, а родители стараются своему чаду квартиру купить. И интересное дело, вдруг разведутся. И оттяпает невесть кто нашу собственность. Договор - это честно.

@ Лина @

Согласна.

Андрей Чуркин

По-моему, это аморально. Если не хотите притязаний на ваше имущество со стороны второй половины - не заключайте брак, чтобы ваши отношения регулировал не Семейный кодекс, а Гражданский

Вячеслав Подольский

Очень даже хорошо. Страховка, после развода каждый останется при своём. Так же надо с алиментами, невидеш ребёнка нет алиментов, а ещё лучше, чтобы деньги шли детям на счёт Ане мамаши.

@ Лина @

Тоже с этим согласна.

@ Лина @

☕🍰🙂

@ Лина @

Доброе! Прекрасного летнего дня.

Де
Денис

Отрицательно. Во первых, если включается мозг, логика, то любви точно нет. Во вторых, это просто не уважение к партнеру, законодатель и так предусмотрел раздел имущества на половину.

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

пересекаеться с моралью, но если согласились, то и неждите человечности, и конечно, какая любовь и тёплые отношения в таком браке? но если обоим теплота и мораль не важно - то все ок.

@ Лина @

Поняла.

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

отлично. вот и другим расскажите.

@ Лина @

Хорошо.

@ Лина @

🥂🍇

Ва
Валентин

Сам договор уже является не доверием друг другу и говорит,что брак их случайный и может в любую минуту распасться. А договор это для облегчения работы судов по разделу имущества.

@ Лина @

🌿🙂

Миннигель

Положительно, я когда покупаю какую то недвижимость сразу оформляю что она принадлежит мне и никогда ему принадлежать не будет даже при случае моей смерти, все отойдет детям....

@ Лина @

и правильно.

@ Лина @

🤝

Леонид Д.

Если невеста настаивает на нём, то она не любит жениха, а любит его деньги.
Но если они действительно любят друг друга, то он нужен для предания прочности семье.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

@ Лина @

Логично.

По
Порфирий

Не нужен. Если бы у меня была любимая жена, в случае развода и так отдал бы ей всё и детям. Обеспечить семью - это и есть смысл жизни настоящего мужчины. Моя жизнь бессмысленна...

Ир
Ирина*Z

Верный подход к делу..🤷‍♀️ Но всегда есть нюансы. И на самом деле брачный договор можно оформить в любое время и в любом случае.... пока не начали бракоразводный процесс.😁

@ Лина @

Хорошо же)))

Та Самая

Вообще ни как , как и к браку, ничто не дает гарантии, ничто не может остановить если человек что то для себя решил, если уж дети не останавливают то бумага здесь бессильна....

@ Лина @

Возможно

Хатуль Мадан

сейчас он жизненно необходим..... у всех кредиты, ипотеки и прочие обязательства. женщины кидают мужчин, а мужчины выкидывают женщин - с 2-25 этажа. бывает вместе с детьми......

@ Лина @

Ужас, как страшно жить

Хатуль Мадан

каждый день в новостях.......