Elena S

Как Вы относитесь к брачному договору?

Ответы · страница 7
Lexitch Chenia

обычно мужчины им защищаются а бабы на основе него настаивают. в общем-то поговорка не сменилась: на халяву — хоть на север....

Vladimir Ch

Ни как. Если брак коммерческий, договор конечно нужен. Если по любви, заключение договора ее (любовь) рано или поздно удушит.

@ Лина @

Возможно

Сергей Коваленко

Как к попытке подстраховаться. Некоторые объясняют это разумностью, но по мне так это не уверенность в себе и не более того.

@ Лина @

Хорошо, я поняла

Митрандир

Привет как дела? Очень актуальный вопрос за что вам спасибо. Наверное в некоторых случаях как для женщин и для мужчин нужен

@ Лина @

Хорошо спасибо за ответ.

Дэн

Да в принципе нормально... Но первое время после бракосочетания, конечно супруги будут так косо друг на друга поглядывать)

Ву
Вулкан

прекрасно, особенно если в нем есть место для .....подпунктов- типа совместных детей или уточнения по срокам их отсутствия)

@ Лина @

В смысле "по срокам их отсутствия"?

Ву
Вулкан

в договоре указывать приблизительное время для сборов..... Счас это отодвигается на Задний план, как будто семья не ради них создается...., а ради карьеры или просто репетиции .....)

@ Лина @

А если ты станешь причиной долгого не зачатия, тогда как?

Ву
Вулкан

У меня такая мысль не может появиться, ибо я изначально считаю, что брак и договор уместен только после ....беременности, а соответственно о правильно выбранном партнере были осведомлены заранее.... знакомят родители, коллеги по работе и т.д.....

Ву
Вулкан

@ Лина @

Брак после беременности, оригинально. Меня бы это напрягло как сторону жениха, возникнет подозрение, что ребенок не от потенциального жениха. А если будущий муж укажет пункт, что брак состоится только после рождения сына?

Ву
Вулкан

Странно.....а как вообще вместе спать если такое ....доверие ) да и предохраняться не запрещают вроде.... первое время )

Максим Maximus

ни как. Но если у тебя много имущества и денег, а у партнёра нет. То в наше время е похо себя застраховать от неприятностей.

@ Лина @

Это да.

Владимир Демидовский

Никак. Тот, кто заранее подготовил "запасной аэродром" - заключают контракт. Кто женился по любви - об этом даже не думали.

А Нам Пофиг

если брак не по любви и достаточно серьезный бизнес у одного из супругов. больше ни чего не могу придумать для договора

@ Лина @

Хорошо

Язва Сибирская

Любые отношения с людьми создаются только ради чувств а не для того чтобы получать информацию или составлять договора

@ Лина @

Хорошо

Святослав Зонтов

Для чего и зачем . Сразу отношения за что то . это как то не по.... Это как за Чупа чупс пососать взять и отсосать . Так ведь?

Ви
Виталий

Не знаю,не был женат.Наверное кому то он нужен,чтобы обезопасить себя.Не уверены они в своём выборе на все 100 процентов.

@ Лина @

Поняла

Константин Никитин

у друга такой. С одной стороны цинично , с другой практично. Квартиру ни кто не заберёт и вообще всё то, что не покупали.

Александр Михалёв

он не нужен если вы по любви замуж выходите...если нет уверености то и не надо расписываться живите гражданским браком

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Сериальный миф, который в реальной жизни не работает. Единственно, что может обезопасить от жадных баб-гостевой брак.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вы еще и нацистка. Да уж...

@ Лина @

Глупее ничего не слышала

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Ну да, малообразованная дурочка никогда не слышала, что написано на воротах Бухенвальда. Потому и глупость для вас. Пока, дамочка-нацистка. Ест вещи, которые неприемлемы.

@ Лина @

Почему же не слышала, в курсе. А вот в свой адрес глупость несусветная.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Смотрю, Кахахстан идет по пути окраины. Заразно что ли это хамство?

Легкость После Трудностей

Но если честно я бы не хотел подпускать к себе такого человека с которым в будущем я заведомо буду выяснять отношения

@ Лина @

При разводе все выясняют.

Легкость После Трудностей

Всё таки как то противно. И для моего менталитета как то неприемлемо чтоли хотя у нас тоже порой встречаются особые экземпляры

@ Лина @

Такое сплошь и рядом.

Легкость После Трудностей

Или это всегда было мы только сейчас видим

@ Лина @

Это всегда было

Мария

👍 очень правильное решение!!! жизнь меняется,а так все знают свое место!! и искушений не будет!!! я только ЗА!!!!!!!!!!!!!!

Максим

Отношение мое,мягко говоря,не очень( Требует отдать все ее 32 фаллоимитатора,которые отошли мне по суду.После развода

@ Лина @

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 столько много их, вы что ж не справлялись? Отдайте. Вам ведь, надеюсь, без надобности.

Максим

Это все,чем я могу зарабатывать на черном рынке(

@ Лина @

Продать хотите их?

Максим

Нет,думаю устроить музЭй

@ Лина @

🤣🤣🤣🤣🤣музЭй ненасытности или несостоятельности? Вход платный или как?

mv
maksim volk

Мужчины в большинстве очень лояльно относятся к общему имуществу,нажитому в браке.Что на мой вщгляд в корне неверно.

@ Лина @

А как правильно

mv
maksim volk

Все забрать и поделить на себя))

@ Лина @

Логично

Александр

брак это глупость двух дураков, а договор дураков в квадрате, УМНЫЕ люди браки не заключают, у них брак это их ЛЮБОВЬ

@ Лина @

Блаблабла. И даришь ты ей небо и звёзды, ветер и поля цветов.

Александр

не понял

@ Лина @

Любовь это, конечно, хорошо. Но все должно быть по закону.

Александр

вы сильно ошибаетесь, всё должно быть по совести и разуму, законы это для неразвитых,

@ Лина @

Понятно.