Дарящая Свет

Сейчас прочитала,что хотят построить трубопровод по откачке воды из Байкала в Китай,чтобы предотвратить у них засуху.Я считаю что мы должны не допустить этого..а вы как считаете?

Ответы · страница 8
Виктор Олейников

Да ну ерунда какая. Ведь рядом река АМУР.

Вера Васильева

Ужасно! Нельзя этого допускать!!! НО КАК?

Вячеслав Азанов

Я думаю дураков нет. Это мечты китайцев

Дарящая Свет

это мечты наших чиновников,которые хотят срубить на этом кучу зеленых в свой карман!

Вячеслав Азанов

А они все что в думе сидят и думают как побольше леса вырубить и продать, сейчас воду, очере

Вячеслав Азанов

продолжение, на очереди воздух. Есть фантастический роман " Продавец воздуха " мы рождены чтоб сказку сделать былью

Вячеслав Азанов

А Вы это народу скажите и чем больше будут знать тем лучше. Я в своё время писал, что бы уменьшить количество пожаров нужно закрыть лицензии сроком на 49 лет. Налоги не платят, а лес рубят где хотят и как хотят, а чтоб срыть доход жгут леса

Оксана Владимировна 😆

Вряд ли, очередная утка для паникеров

Вера Гудкова

конечно,испортить уникальное озеро...

Жа
Жанна

Всю страну решили распродать😱😠

Сергей Антипин

хах, этто каким образом помешаете?))))

Алевтина Еранкова

Да все против. А что, у них засуха?

Алевтина Еранкова

А наводнении у кого постоянно?

Дмитрий Томилов

Ага... Будут вас (нас) спрашивать...

Дмитрий Томилов

Что бы мы не обсуждали и не осуждали, властьпридержащие всё равно сделают всё так, как надо им!

Одинокая Сволочь

продажные суки у нас правители....

Николай Костров

о как , а что ещё должна Россия ? ...

Валерий Литвиненко

Что совсем мозгов у власти нет!!!

Дарящая Свет

когда речь идет о сверх прибыли в карманы олигархов,остатки совести у них отключаются автоматически

Валерий Литвиненко

Для них главное здесь и сейчас а после хоть трава не расти!

Валерий Литвиненко

Они в России работают как вахтовики! Дети за бугром! Недвижимость там же

Владислав

бред и где ты эту грязь вычитала

Владислав

вот и есть грязная утка, там река Амур протекает по границе, пусть и поливают на здоровье

Дарящая Свет

они Амур уже извините загадили что его водой и поливать нельзя!

Владислав

это природа а она способна на самоочистку самосохранение. такую реку загадить невозможно а при поливе можно и нужно ставить отстойники, это технологией предусмотрено, я специалист в этом деле - меня слушай а не интернет

Владимир ...

Фейк. Воду проще из Амура взять.

Дарящая Свет

они его загадили,там уже вода не для чего не пригодна!

Дарящая Свет

близкий друг живет на берегу амура

Владимир ...

На берегу, особенно в заводях всегда скапливается всякая гадость в виде пластиковых бутылок. Но это уже вопрос не к государству.

Эдсон

Качать надо из японского моря

Эдсон

Вот и отлично, Китайцам подойдет, и вода и соль, чистое японское море, довольные Японцы,

Андрей

и где ты эти сказки читаешь???

Дарящая Свет

в интернете,новости....только мы это за сказки принимаем,а потом раз........и все оказывается былью!((((((

Александр

Охренеть...Это точно не фейк?

Дарящая Свет

я к Китайцам ничего не имею,мне Байкал жалко,он и так мелеет,а это 20% всего мирового запаса пресной воды

Дарящая Свет

уже просчитали..трубопровод длинной будет 1700км

Дарящая Свет

а это вы у них спросите,я лишь говорю о том,что читала....https://www.baikal-daily.ru/news/15/236988/

Борис

А кто нас будет слушать?

Бес Пристрастный

Ссылкой не поделитесь?

Дарящая Свет

http://newsbabr.com/irk/?IDE=156047

Бес Пристрастный

Любопытно, что это СМИ, как и другие, что я нашёл, ссылаются на один и тот же источник, Global Times, но... там я не нашёл этого материала.
Желтизна, повышение тиража за счёт вброса всякого дерьма и истеричных хомячков, вроде вас.

Дарящая Свет

а какое право вы имеете меня оскорблять? или вы не мужчина.Стыдно!

Бес Пристрастный

Стыдно сплетни разносить, вне зависимости от половой принадлежности.