Светлана Баженова

Больше 90% женской красоты состоит из мужского воображения?

Ответы
Александр Вагин

В мечтах что-то подобное может быть, но по жизни мы чётко различаем красоту и серость. Вот, о душевных качествах этих красавиц и «так себе» мы часто судим по нашим фантазиям.
А с другой стороны?
Недавно прочитал: чем отличается джентльмен от настоящего джентльмена? Джентльмен это мужчина с определёнными качествами. А настоящий джентльмен – результат женских фантазий. Очень точно…

Владимир Кузнецов

больше 90 процентов женской красоты смывается влажной салфеткой, а 10 процентов съедается мужчиной!!

Светлана Баженова

надо чтобы умылась и красота не смылась

Грач Налбандян

Ошибка! В таком количестве, воображение развито только у женщин. Мужчины более приземленны.

Константин Шакиров

Мужики ведь глазами любят, потом "всем телом" и душой. Какое тут воображение????))))

Константин Шакиров

У меня имел ввиду, простите. Несколько самоуверенно звучит, но я стараюсь.

Светлана Баженова

мы уже в таком возрасте когда уже начинаем с души))))))

Константин Шакиров

Точно, пока ещё не поздно.

Константин Шакиров

По жизни вообще.........А то "загниёшь" и ...

Иван Иванов

больше 90% женской красоты состоит из женского воображения о самой себе...))))

Иван Иванов

на самом деле 90% красоты - это умение женщины делать загадочный и недоступный вид - давая воображению мужика разыграться))))

Наталья Лялюцкая

Красота - страшная сила, но с годами она становится еще страшнее

Lexa140280

Да вобще нет не красивых людей просто у всех разные вкусы.

Спрашивалка

нет. ведь красоту женщины замечают не только мужчины))

Борис Балыклов

Доброе утро !!!! Этим мужчин и берут в ежовые рукавицы .

Шамил Насретдинов

Не-а, не путайте мужское воображение с женской

Шамил Насретдинов

Он больше доверяет своим глазам, чем своему воображению. В отличии от женщины

Ирина

Нет, оно просто дорисовывает то, что скрыто.

Niemand Против Войны

Ага, и зачем тратиться на всякие шанели...

Руслан

А оставшиеся 10 % на парфюмерию спишите?)))

Светлана Баженова

нет надо чтобы умылась и красота не смылась

Руслан

В таком случае пусть умоется и разденется, тогда на 100% будет красива и без мужского воображения!

Руслан

А чем заместить 90% мужского воображения? Прикрытая часть тела под одеждой составляет ровно 90 %.

Руслан

А что душа? Душа оценивается отдельно от тела!

Ник 137

А разве не штукатурно-малярных работ ???

Светлана Баженова

вот это да про это не подумала я все про первозданный вид)))

Ник 137

А по поводу первозданного вида, мужское воображение весьма примитивно и укладывается в два-три параметра...... 😄 🌹

Ник 137

Ну Светочка....Вы же не девочка, хотя и прекрасно выглядите.... 🙂 🌹....Неужели нужно объяснять ?Это чисто рефлекторные и инстинктивные стандарты......Ноги - чтоб быстро бегала и не уставала.....Грудь, чтоб кормить детей.....Длинные волосы, чтоб прикрыть ребёнка......

Светлана Баженова

вот про волосы я не знала честно, всегда думала что они для красоты

Martin Gick

надеюсь, женщинами это заслужено.

Светлана Баженова

да нам то лишь мужчинам нравилось

Cool.veteran

да. так же как мужской из женского

Тоо Пожавтоматика

от состояния души ее не накрасиш

Роман Разумных

ох и богатое у нас воображение

Sa&ba Fa&zadeh

Koqda on pil krasota povishaetsa na 200))??chto le..?

Гр
Григорович

Наоборот, женское это! )))

Гр
Григорович

У нас у мужчин нет воображения.