Vlad

Одна женщина долгое время не могла забеременеть и позвонила Президенту на прямую линию..... Через час губернатор отчитался о том, ситуация уже исправлена... 😜

Ответы
Алекс Венцель

Во времена Брежнева был такой анекдот: Сидит он в кабинете пишет статью, а по телевизору в другой комнате вся семья смотрит хоккей и кричат:-Шайбу, шайбу. шайбу! Надоело это ему. Брежнев снимает трубку вертушки и говорит:Шайбу! Через пять минут из другой комнаты вопль домочадцев: Ура!...)))))))))))))))

Vlad

👍

Людмила Бондаренко

Моня, ты знаешь, шо Яша присутствовал при Сонечкиных родах и таки даже сам перерезал пуповину! А ты бы смог? - Сарочка, с моей слабой нервной системой я могу присутствовать только при зачатии!

Vlad

:smile Раввин по окончании молитвы в синагоге обращается к евреям:
- Я понял, почему нас русские не любят..!
Мы не умеем пить водку. Завтра пусть каждый принесет по бутылке водки, все выльем в общий котел и будем учиться пить.
Абрам приходит домой, говорит Саре: так мол и так, завтра надо принести бутылку ну и так далее. Сара ему и говорит:
- А ты, Абрам, возьми бутылку воды.
Полный котел водки - кто же там заметит..? Так и сделал. На следующий день подходят евреи по очереди к котлу,
каждый выливает водку. Раввин берет поварешку, размешивает, зачерпывает, пробует... Грустным взглядом обводит
синагогу и говорит:
- Дааа... Вот за это нас русские и не любят...

Людмила Бондаренко

Абрам, слыхал, Саакашвили по паспорту уже не грузин, а украинец. - Изя, ну ты ж знаешь: бить будут не по паспорту, а по морде.

Владимир Литяйкин

Вон оно как- дела демографические поправляются, ну губернатор то каков пострел😊

Vlad

👌😄

Онава Надежда

Если вы не могли быть мужчиной , ваш звонок к президенту исправил ситуацию?

Vlad

на личности не переходим...

Онава Надежда

Извините. Я не права. Можно, посоветовать, импотенту позвонить президенту, это изменит ситуацию?

Vlad

почему нет...?

Онава Надежда

Значит я посоветую мужчине " больше болтать, а не решать проблему".

Vlad

👌

Stormbringer

И как всегда он поручил это дело заму , а тот нашел крайнего ...

Vlad

👌

Галина

Какой хороший президент и губернатор, быстро работают

Vlad

👌

Лариса

Она уже скоро родит! Я узнавала! )))

Vlad

ГУБЕРНАТОРА В ПАПЫ...! 😄

Лариса

Ой,отбрешется....))) У нашего Никитки уже трое! )))

Vlad

👌

Лариса

)))

Vlad

👍

/// Марина ///

)))))... лично исправил проблему))))

Vlad

👌

Алена Шанибова

Ай да губернатор, ай да..............

Vlad

👌

Oltaviro

Оперативно, как и должно быть.

Vlad

👌

E,
Eлена ,

Это четверняшеи из интернета

Vlad

ВСЕ ОТТУДА..! 😄

Галина Мамаева

Влад, хулиганите 😛

Vlad

???? Я - ТО ПРИ ЧЕМ...? Я СИТУАЦИЮ НЕ ИСПРАВЛЯЛ.... 😜

Галина Мамаева

Но сообщили всему миру)))

Vlad

ТАК ЭТО ЖУРНАЛИСТЫ...! А МОЖЕТ ГУБЕРНАТОР САМ ПОСТАРАЛСЯ...? 😄

Галина Мамаева

Да уж,им только и надо пинка давать 😀

Vlad

👍

Руфина Заинуллина

значить в стране порядок..

Vlad

👍

Валентина Рязанова

😀😀😀😂👍

Vlad

👌

Мир

Это шутка, как понимаю....

Vlad

ага ..женщина пошутила.. 😄

Мир

Женщина может

Vlad

👌

Анна Павлова (Кожина)

Оперативно работают!!!)))

Vlad

ЛУЧШЕ ГУБЕРНАТОР ПОИМЕЕТ....ЧЕМ ПРЕЗИДЕНТ ГУБЕРНАТОРА.... 😄

Анна Павлова (Кожина)

Лучшее враг хорошего)))

Vlad

ИМЕННО..!

Марта Кошка

МОЛОДЦЫ! ОПЕРАТИВНО!

Vlad

У НАС ВСЕ ТАК...! 😄

Леди Мила

ой.. не могу.. ржу...

Vlad

👍

Vlad

👌

Ирина Отставнова Кочнева

Опять глупость

Vlad

А ОН ЕСТЬ..?

Ирина Отставнова Кочнева

Сейчас у меня нет настроя на юмор

Vlad

ПЕЧАЛЬНО....А НА ЧТО ЕСТЬ...? ...НА СЕКС...?

Ирина Отставнова Кочнева

Ты считаешь нормально разговаривать со мной на эту тему.Ты почти ровестн моего сына

Vlad

ОТВЕТЬ В ЛИЧКЕ...

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

😃😃

Vlad

👌