Денис Водоносов

Сколько лет Снегурочке?

Ответы · страница 5
Анастасия Мартынова

ну в разных источниках поразному,гдето 20,гдето 18,в некоторых ей вообще 16

Наталия Пекшева (Шамина)

Она Деду Морозу ровесница 😄. Хоть и внучкой ему приходится. Лет эдак 2000)))

Валера Питомцев

Понимаете, не прилично озвучивать возраст девушки. пусть даже и снежной

Олег Мальков

она бессмертная как горец Дункан Маклаут из клана Маклаутов )))))))))))))))))))

Людмила Аверина

Да уж наверное много,она появилась в первые у Островского в Снегурочке

Мадам

она немного моложе Деда Мороза, она же его внучка........вот и высчитывай

Элис

15..как заморозили....всё ходит не старится...как консерва..в креокамере..

Ксения Галиуллина

почти сколько же сколько и деду морозу. тогда сколько же деду морозу?

Юлиана Шелковина

когда там у нас ледниковый период был? - от него и считай, от начала )))

Флюза Давлетшина

так она ж маленькая совсем....но как и бабе яге..лет может 100 а может 300

Александр Петрухин

Много-ли, мало-ли я не знаю. Знаю только одно-она всегда молоденькая!

Alexander Bogachenko

Она, вечно молода, так же как и ДеД Мороз, вечный и добрый старичок!:-)

Алена Аленичева

я иногда предпочитаю забыть скок мне...а уж снегурочка=всегда юная 🙂

Юлия Пашкова

Ой, да им всем по-разному!!! В этом году одну встретили, так ей под 60)))

Татьяна Богомолова

Да, ладно! Молодая должна быть!

Шёпот Звёзд

Она пришла к нам из языческих верований. Боюсь даже предположить...

Сергей Логинов

Первую придумал писатель А. Островский, а вторую Советская власть

Людмила

Верно. Только вторая быстрей прижилась

Сергей Логинов

конечно, первая же растаяла

Людмила

😊 Но, первая и старше второй

Сергей Логинов

но умерла то молодой и прожила намного меньше второй, а вторая пока еще жива и по возрасту выходит старше

Людмила

Да Вы правы, вторая жива и, думаю, долго будет ещё жить

Татьяна Драндина

НУ КТО ей БУДЕТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЕЙ ХАДАВАТЬ... , ЭТО НЕ ТАКТИЧНО !!!!)))))

Ma
Marriedmooncat

один год)))) каждой весной тает и дед мороз всё лето лепит новую )))))

Елена Устинова

Уже даже спрашивали, кто её мать и отец!!! А ДЕДА мы знаем-МОРОЗА!!!!

Лена ...

всего или уже 76 лет, поскольку впервые она появилась лишь 1935 году