Денис Водоносов

Сколько лет Снегурочке?

Ответы · страница 6
Галина Татаринова

Я вот её уже полвека знаю. А она тогда уже не молоденькая была... 🙂

Сергей Кузьмин

столько же сколько и деду Морозу, но она скрывает свой возраст! 🙂

Вика Козлова

много....ух как много....но должны заметить она хорошо сохранилась

Рафик Ахмедов

точно не знаю но по моему пора ее называть бабушкой снегурочкой

Людмила Макарова

Невозможно обосновать возраст того,кто в природе не существует

Olga Pronina

она.... просто ...)))))) молоденькая......)))) молоденькая...это возр.))))))))

Галина Пилиева

Как не странно, но женщине об этом не говорят. Она очень молода .

Наталья Чеплевская

столько же сколько и деду морозу,просто она хорошо сохранилась

Св
Светлана

Смотря какую снегурочку вы имеете ввиду, ведь они везде разные

Та
Танюша

у девушки (снегурочки) возрастом не прилично интересоваться....

Александр Копленко

незнаю но точно знаю что роделась она в восемсот лохматом году

Вера Никитина

Снегурочка родилась в 1937 году в СССР. Больше она нигде не живет

Татьяна *

1873 - год создания сказки Островского, значит, Снегурочке 140 лет

Бабушка♛ Снежинск

а настоящие женщины вас уже не интересуют? Только снегурочки?)

Nail Sharknaliev

я скажу тебе правду...2012...через несколько часов будет 2013 лет))))

Га
Галина

ТАК ОНА ЗАМОРОЖЕННАЯ -НЕ ОПРЕДЕЛИТЬ,НЕ СТАРЕЕТ -ВЕЧНАЯ ВНУЧКА

Наталья Гришина

летели два гуся-один серый,другой на запад,сколько лет ежику?

В)
Виктория ))))))))))))

спрашивать о возрасте в данной ситуации просто не прилично!!!

Александр

:)мне уже 59,но она не стареет,видно в холоде живет и не стареет

Галина Худякова

Видимо старуха древняя , но хорошо сохранилась на морозе то .

Галина Худякова

Все на Северный Полюс )))!!!!

Ирина Чалых

или как там таз со льдом к кровати...как императрица делала