Ve
Verunchik

для молодежи столько возможностей заработать,особо не напрягаясь.(легкие деньги) но почему взрослые люди, так агрессивны,глядя на этот труд?это зависть? я понимаю,что раньше,рабтали на колхозах, заводах.губили молодость и красоту за копейки. но сейчас же всё иначе. зачем столько яда?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

взрослое поколение обеспокоено тем что не только зарабатывают деньги , но и легко и бездарно их тратят, ради денег идут на все тяжкие, вот это сильно беспокоит старшее поколение, когда человек поклоняется полностью золотому тельцу, как обычно теряется нравственность и вековые устои, вот это и есть начало апокалипсиса

Лаура Башеева

Сейчас все агрессивны, но взрослые больше, потому что они уже старые и нервы у них больше расшатаны, поэтому надо их успокоить или промолчать, немного повозмущаются и успокоятся, а вам терпения, потому что вы молоды и у вас все впереди. Удачи и терпения.

Наталия Суслина

Что значит не напрягаясь? Взять чужое и не париться? Да это лёгкие деньги ,но закон мировоздания как же? Если одно приходит то в другом месте уходит. Потратил силы -получил деньги, не потратил сил ,получил деньги -откуда уйдет?

Ve
Verunchik

а легкие деньги для вас-это проституция и вороство????что серьезно???

Наталия Суслина

Я ещё не встречала работы на которой было легко .Бывают работы когда работают руками ,бывают головой ,но на любой работе тратится большая энергия. А если она не тратится то это воровство.

Yanka Egyptianka

Взрослые наши выросли при союзе, для них такая непостоянная, несистемная работа выглядит несерьезно и недостойно. Потому им и самим тяжело перестроиться. А жизнь-то меняется)

Boris Chachachvili

Да уж, деньги в мешках на улице валяются, а взрослым дяденькам и тётенькам западло нагнуться и взять... Им бы только жареные куропатки сами в рот залетали бы...

Александр Чаганский

дело не в яде.. мы за копейки работаем и можем на юга махнуть, а вы с "легкими деньгами" на сигареты и проезд у нас просите..Конфликт поколений))))

Татьяна Павленко

Вам кто-то испортил настроение.....я за то,что мои дети работают и умеют зарабатывать))))а легко или трудно....это чисто их-детей выбор

Oxana Konopelchenko

вы подрастете, и вам тоже будет казаться, что молодежь незаслуженно получает такие легкие деньги. закон отцов и детей. готовьтесь

Ник 137

Хм....интересно....а не могли бы Вы привести парочку примеров таких "лёгких денег"....исключая проституцию и мошенничество ?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Я б тоже не отказалась деньжат по~легкому срубить, а то прорабом тежело...

Эрмек Джусумбеков

Это не яд это проблема молодежи. Вспомните мои слова когда произнесете фразу - когда мы были молодыми было по другому.

Светлана Львова

Легких путей заработать не бывает, это только может казаться со стороны , к сожалению, зависть присуща многим.

Владимир Игнашенков

сейчас чудовищная социальная несправедливость !! эта лафа скоро закончится - лекгие деньги

Владимир Игнашенков

2008 помните ?? сколько планктона на улице оказалось ?? снова на подходе ... !!

Ибрагим Закрин

не заработать а сделать деньги не стесняясь в средствах я бы своим этого не пожелал

Ve
Verunchik

логика ответа мне непонятна

Ve
Verunchik

проще отойти от ответа,чем четко и понятно его сформулировать. браво

Ибрагим Закрин

выйдет грубо а не хотелось бы

Ve
Verunchik

ну конечно,молодой девушке только и пытаются все грубо ответить

Лариса Дублян

Совесть и трудолюбие отличают человека от дегенерата.

Алма Жаркеева

работайте-кто против. лишь бы все законно. без развода

Константин

Это вы о финансовых пирамидах и сетевом маркетинге?

Константин

А о чём тогда?

Ve
Verunchik

уже устала распинаться...реклама, политика. даже...интернет-магазины.да куча вариантов

Константин

Ну, реклама большей частью безобразна, политика тоже. В колхозе от вас пользы было бы больше, хотя это не ваша вина, конечно.

Ve
Verunchik

а сами вы на колхозе работали???

Константин

Я говорю - не ваша вина. Да, вы работаете где проще и больше платят. Но это беда общества, что деньги уходят туда.

Eртай Pахимжанов

Вера а вы не воспринимайте все так близко!забей!)

Koshka

Легких денег честно и по совести не заработаешь.

Рымкуль Муханова

Такую хорошую возможность могу предложить Вам.

Ольга Мельникова

Например? Я тоже хочу заработать не напрягаясь.