Rainbow

после скольки встречь,длительности отношений мужчина должен сделать девушке предложение выйти зямуж за него,если у него серьезные намерения?

Ответы
Елена Недошковская

как только поймет,что она-его человек.Все индивидуально.Некоторые мужчины сразу это понимают.Некоторые боятся ответственности и тянут-пока сама девушка или ее родители не прижмут

Evgeniya Ноябрьская

Да хоть через месяц...если у них гармония и они этого хотят всей душой. Знаю одну пару. Они поженились через 2 мес.после знакомства и живут уже 15 лет ) все хорошо у них )

Чаус Ирина

1-2 года...говорила психолог как-то на лекции, что это идеальное время....хотя., у меня родители поженились после 3 месяцев, и живут счастливо уже 30 лет

Ника*

Во первых никто никомы ричего не должен. А вообще всё индивидуально. Мои дедушка с баьушкой были знакомы всего неделю. И прожилив месте вмю жизнь

Фе
Февочка

Иным и пары дней хватает, чтобы понять глубину своих чувств! А кто-то и годами не может решиться! Все индивидуально!

Нинэль Дорофеева

смотря как он к ней относится, можно и через 2 дня, если все так серьезно, а можно и годы ждать

Алла Данилова

,no devushka mojet e cama predlojit ,t.k. ect mijchini ,kotorie ,boiatcia otkaza ,e dolgo budut tianut kota za xvoct ,poka camo caboi vce ne proizaidet

Надежда Попова

блин, не на базаре, что? где? почём? Мерилом отношений может быть только любовь.

Алексеевна ...

никто никому ничего не должен, хочет - пусть делает, не хочет - пусть не делает

Alina Malinka

та хоть в первый же день))Я верю в любовь с первого взгляда)

Виталий Валсамакин

через 40 лет , если не забудет ... склероз 😄

Юлия Пак

Как решит, что это сделать стОит...

Flying High

в течение года знакомства. как правило, если затянулся процесс, предложения не будет, его и так все устраивает.

Иван В. Гусев

строго во время второй встречи

Сергей Сапронов

в первую минуту знакомства!)))

Rainbow

🌹

Дмитрий Волощук

да хоть на следующий день. 😄

Олег Диденко

Пока намерения не созреют.

Ира

странная штука...память...

Виктор Курносенко

ПОРОЙ НЕДЕЛИ ХВАТАЕТ.....

Ира

а что можно узнать о человеке..за неделю?

Виктор Курносенко

ХОРОШО ЛЕЖИМ......ТЬФУ...СИДИМ... 😄 😄 😄

Ира

ну да...как всегда...

Виктор Курносенко

ТИПА ОШИБСЯ..И СТЕРЕТЬ ЛЕНЬ... 😄 😄 😄

Light

ну,если серьезные...,то-да

..

Не менее года, полагаю.

Ал
Алла

да хоть в этот же день!

Vi
Vip-Morda

обещанного 3 года ждут)))